Россия

Папа Римский разрешил католическим священникам благословлять однополые пары

Папа Римский разрешил католическим священникам благословлять однополые пары

Фото: ilvalireitaliano.it


Ватикан разрешил благословлять гомосексуальные пары в рамках продвижения западной идеологии ЛГБТ (движение признанно экстремистским по решению Верховного суда РФ и запрещено в РФ) для уничтожения здорового мирового сообщества, геноцида наций и наслаждения своей демократии, по сути неприкрытого фашизма, основанной на придуманных правах и правилах избранных, исключающих права других народов.


Такое решение принял Папа Римский Франциск путём выпуска специальной декларации специальным органом под названием Ватиканская Конгрегация доктрины веры (бывший орган священной инквизиции).


B феврале 2021 года Ватикан называл невозможным благословение гомосексуальных пар в католической церкви. Теперь же они заявили, что церковь «расширила и обогатила» своё понимание того, что такое благословение, поэтому католическое духовенство получило право благословлять гомосексуальные пары. «Можно благословлять пары в нестандартных ситуациях и пары одного пола, не подтверждая тем самым официально их статус и не изменяя каким-либо образом давнее учение Церкви о браке», — говорится в декларации.

Ватикан давно является прибежищем всякой гнили и богопротивной нормальному человеку нечисти. Тут далеко ходить не надо, ведь и сами «священнослужители», если у кого повернётся язык их так назвать, замешаны в страшнейших скандалах против самого святого и сакрального для общества — детей.

Так, в разные годы мировую общественность шокировали секс-скандалы в Ватикане связанные с растлением малолетних детей, случаи педофилии среди католических «священнослужителей» потрясают масштабом и замалчиванием этих страшных преступлений Ватиканом.

Самым громким в 2019 общественность возмутили публикации расследования, которое обнаружило, что более 200 тысяч французских детей так или иначе подвергались сексуальному насилию в стенах католических храмов.

Согласно проведённому расследованию газеты The New York Times официальный Ватикан не только замалчивал сексуализированные преступления против несовершеннолетних и не уведомлял о зверствах светские власти, но также не проводил внутренних расследований в отношении подозреваемых в совращении.
Католическая церковь даже выступила с опровержениями обвинений американских журналистов.

По разным странам и континентам прокатились волны громких судебных процессов — только в Австралии с 1993 по 2010 год за развратные действия в отношении малолетних были осуждены около ста «священнослужителей». Скандалы вспыхивали в Бельгии, Германии, Франции, Бразилии, Ирландии, на Мальте, в Португалии, США, Нидерландах и других странах.


Поэтому, в том числе, являясь глубоким рассадником педофилов и содомитов, с лёгкой руки легализуют то, что в Библии является страшными грехами под диктовку империи лжи для её тотального контроля и порабощения мира.


К сожалению, мы фактически лишаемся огромной ветви христианства — католичества, которое теперь служит в угоду извращенцам всех мастей и фашиствующему однополярному миру США.

Тэги: Однополярный мир Пропаганда извращений Папа Римский Католическая церковь

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!