Россия

Активист НОД и участник СВО: 90% должны проголосовать за Путина

Активист НОД и участник СВО: 90% должны проголосовать за Путина

Фото: газета "Национальный курс"


Активист Национально-освободительного движения (НОД), офицер Александр, который в настоящее время принимает участие в денацификации и демилитаризации Украины, и проходит службу в зоне проведения СВО рассказал о том, как следует поддержать кандидатуру Владимира Путина для его участия в выборах президента России в марте 2024 года:


"Я им (своим подчинённым, братьям по оружию) обязательно буду говорить о том, что Владимир Владимирович Путин, как Верховный главнокомандующий, как Национальный лидер, ведущий национально-освободительную борьбу за свободу и независимость нашего Отечества, 28 ноября сказал ключевые слова: наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, национально-освободительных характер.

И что после этих слов военнослужащие на освобождённых территориях попросили его баллотироваться на следующий срок на пост президента на выборах, которые пройдут 17 марта 2024 года. И он дал своё согласие.

Это говорит о том, что Владимир Владимирович Путин предпринял самый последний шаг к тому, и он объявил это всему миру, что он готов уже на всё. Готов нажать уже красную кнопку, либо этот мир живёт вместе с Россией, и России даётся право на восстановление полного суверенитета, либо весь мир в труху. Мира без России не будет.

Он готов ради восстановления суверенитета и справедливости, на последний шаг. И в связи с этим, нам, военнослужащим необходимо оказать полную,безоговорочную поддержку Верховному главнокомандующему, и обратиться к свои родственникам, близким, родным, друзьям с просьбой, чтобы они тоже поддержали Верховного главнокомандующего на выборах. Поддержка должна быть тотальная.

Придти на выборы должно 90% населения, и 90% пришедших на выборы должно проголосовать за Владимира Владимировича Путина.

Такая безоговорочная поддержка народом нашего Национального лидера и главнокомандующего даст ему основания для того, чтобы продолжить национально-освободительную борьбу, и заставить наши элиты повернуться в сторону народа, провести конституционные реформы, чтобы повернуть нашу систему лицом к народу, чтобы органы государственной власти работали в интересах нашего государства и народа. А не так, как это происходит сейчас".


Смотрите полное интервью Александра в программе "Итоги недели" от 20 декабря 2023 года:


Тэги: Денис Ганич Итоги недели Герои НОД Владимир Путин Выборы президента РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!