Россия

НОД поддержал выдвижение Владимира Путина на пост президента на выборах

НОД поддержал выдвижение Владимира Путина на пост президента на выборах

Фото: газета "Национальный курс"


Прошедший на прошлой неделе Совет координаторов Национально-освободительного движения, орган НОД, который является наиболее полным онлайн-форматом органа управления и координации движения во всех регионах и часовых поясах России, единогласно поддержал самовыдвижение президента России Владимира Путина как кандидата на пост президента России на выборах в марте 2024 года.

Этот вопрос повестки заседания стал важнейшим для каждого активиста и координатора движения. Владимир Путин является не просто действующим президентом страны, но на протяжении всей своей государственной работы, он является Национальным лидером, ведущим национально-освободительную борьбу за суверенитет России.


Тем самым, Совет координаторов поддержал решение конференции НОД, прошедшей 17.12.2023 В Санкт-Петербурге с участием представителей штабов НОД из 12 регионов страны. Там впервые было предложено поддержать Владимира Путина в его самовыдвижении на выборы Президента России.


Собравшиеся в онлайн-заседании на Совете координаторов заслушали выступление Председателя идеологического комитета Дениса Ганича, который в частности сказал:


"Надо использовать эти три-четыре месяца до момента выборов. Во-первых, в регионах, где есть возможность, вот сейчас мы в онлайне вобрались, и хоть у нас уже тут под 70 человек, но было бы красивее, если бы мы сидели в одном помещении, и это решение поддержали. Сейчас физически всем собраться в одном месте сложно. Поэтому у себя в регионах, по примеру Питера, организовывать сходы, конференции, собрания штабов, на которые приглашать патриотические и общественные организации, представителей власти и СМИ, и заявлять эту позицию (поддержку выдвижение Путина в президенты России), более открыто доносить, что мы, народ, собрались здесь, чтобы поддержать Путина, и выделить смыслы, почему мы его поддерживаем. Донести это до всех, в том числе до патриотической общественности, раз они называют себя так.


Что поддерживать Путина необходимо как лидера Национально-освободительного движения. Тем самым давая ему это лидерство проявить сразу после выборов. А возможно, он сделает это и до выборов. Особенно, если будут какие-то серьёзные попытки помешать этому ходу. И от вас это зависит, поддержать это знамя, которое у него в руках, и встать под эти знамёна. Время становиться под эти знамёна пришло. Это должно быть ключевым моментом в нашей поддержке Путина. Не просто говорить, что мы за Путина, мы команда Путина. Всё это пустые слова, и эту болтовню мы слышали и в прошлые годы, на прошлых выборах, что мы с Путиным. Это хорошо, но сейчас пришло время встать в строй с Путиным, стать единомышленником с нашим Национальным лидером, и включиться в национально-освободительную борьбу. Как это сделать? Пожалуйста, входите в собрания, выходите в пикеты. Есть огромный список той деятельности для участников НОД и для тех, кто хочет стать участником НОД, который мы отработали в штабах НОД. И это всё мы готовы вам предложить".




Предложение Дениса Ганича было поддержано всеми участниками Совета координаторов, и Совет принял следующее решение:


"Совет Координаторов НОД поддерживает выдвижение от народа Владимира Владимировича Путина на пост главы Государства как лидера Национально-Освободительного Движения и требует наделить его полномочиями власти, для восстановления суверенитета и территориальной целостности Отечества".


Данное решение было поддержано и одобрено единогласно координаторами штабов НОД во всех регионах России. Координаторы НОД в регионах отметили, что чиновники в органах власти готовы идти навстречу постановке вопроса о том, что Владимир Путин возглавил Национально-Освободительную битву, что позволит при проведении совместных с ними и другими патриотическими организациями мероприятий открыто доносить что народ поддерживает Владимира Путина и особенно выделять причину его поддержки – поддержки как лидера Национально-Освободительного Движения, тем самым давая ему возможность это лидерство проявить сразу после выборов.

Запись видео обсуждения данного вопроса повестки Совета координаторов НОД можно посмотреть здесь.


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Национально-Освободительное Движение Совет координаторов НОД Владимир Путин Денис Ганич Выборы президента РФ суверенитет РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!