Россия

Евгений Фёдоров: победа НОД - это решение источника власти о смене власти

Евгений Фёдоров: победа НОД - это решение источника власти о смене власти

Фото: трансляция онлайн-интервью с Евгением Фёдоровым, газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров напомнил, как совершается в настоящее время победа в национально-освободительном процессе, чтобы оставаться в рамках действующего закона и Конституции:


"Что такое победа в национально-освободительной борьбе? Это решение источника власти о смене власти. Кто у нас единственный источник власти? Читаем в Конституции: Носителем суверенитета, и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ.

Поэтому нет другого сценария, корме как источник власти примет решение о том, чтобы поменять власть с американской, которую он назначил на референдуме 1993 года на российскую во главе с Путиным. Нет другого сценария.

А что такое источник власти? Это больше половины населения, имеющие избирательные права, должны принять это решение. Пока эта половина не наберётся, пока она не сформируется, от числа избирателей около 60 млн человек, не сформируется в результате воспитательного процесса СВО, гибели людей, мобилизации, напряжения сил, бомбардировки беспилотниками, падение рубля, снижения качества жизни.

Пока эти тяготы и лишения военной жизни, СВО не закончится, если кто-то думает, что она закончится, то есть, она будет ровно столько, чтобы мы набрали 60 млн человек. Столько она и будет. Набрали 60 млн? Всё, Путин меняет власть, операция закончилась победой, американцы капитулировали, мы восстановили Отечество.

Пока это не произойдёт, будет урок. Раньше были такие розги. Ребёнка клали и били, пока он не начнёт учить уроки. Вот это происходит сейчас. Американцы взяли эти розги, и бьют нас, пока к нам не вернутся понятия Отечества, патриотизма и т.д. Этот процесс произойдёт, других вариантов нет".


Смотрите полный эфир интервью от 06 сентября 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Россия Евгений Фёдоров суверенитет РФ Национально-освободительный процесс Спецоперация РФ на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!