Россия

За кого голосовать

За кого голосовать

Фото: m24.ru


Да, к сожалению выборы в России — это, как правило, выбор между плохим и очень плохим. Национальной элиты не существует, отдельные кандидаты могут быть патриотами и даже участниками борьбы за свободу и независимость Отечества, но это не меняет систему. Система построена англосаксами по своему образу и подобию, бал на выборах правят деньги и кандидаты от денег, то есть от олигархов.

Простой пример. Все партии ведут избирательную кампанию своих депутатов на средства спонсоров. Суммы миллиардные каждый год (именно каждый год). Из деклараций кандидатских фондов видно, что своих денег у них ничтожно мало. Деньги дают олигархи, так принято на Западе. Спонсоры просто так деньги не дают. То есть, каждый депутат и партия в органах власти всегда лоббирует финансовые, экономические, политические интересы своих спонсоров. Российских олигархов у нас нет. Все олигархи отобраны, обучены и созданы американцами и их институтами для управления активами/компаниями колониальных стран в интересах США.

Да, за последние годы много сделано, чтобы во власть не пролезали откровенные враги. Но враги скрытые ещё страшнее, они ведут саботаж курса Президента и могут нанести удар в неожиданный момент. Путин через ручное управление протаскивает своих кандидатов, но таких примерно 1 к 10.

И всё же, за кого голосовать? Москвичи за кого голосовать и так знают. По остальным же помним, что наибольший контроль у Путина над "Единой Россией", их кандидаты и есть наименьшее зло. И лучше голосовать, чем не голосовать, минимизируем потери.


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Москва Россия суверенитет РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!