Россия

Евгений Фёдоров: от участников НОД зависит сколько продлится СВО

Евгений Фёдоров: от участников НОД зависит сколько продлится СВО

Фото: Евгений Фёдоров, онлайн-интервью газете "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров призвал участников Национально-освободительного движения активнее участвовать во флешмобе по поддержке РВСН для того, чтобы скорее поднять ядерный щит и политику ядерного сдерживания для окончания СВО, и защиты Единого Отечества в границах, установленных международным правом по итогам Второй мировой войны.


"Именно от нас, участников НОД, зависит сколько продлится СВО с её потерями. Армия ушла в оборону в ожидании, пока народ России примет решение о суверенитете, и о запуске программы ядерного сдерживания. Но при этом, видно, как работает американский механизм, и они специально устроили теракт в Брянске, чтобы поднять ура-патриотическую волну. Они 10 лет создавали эту систему. Они прекрасно понимают, что такое НОД. Британская империя рухнула под давлением национально-освободительных движений, просто. Это были конституционные реформы, народное сопротивление на уровне "не покупаем английское". Но они разрушили гигантскую империю, над которой солнце не заходило. Они прекрасно понимают, что обычный пикетчик у Госдумы весит больше, чем полк, который занял оборону где-то там под Херсоном. С точки зрения результата. Именно по этому для них главная задача - не допустить восстановление суверенитета в России", - рассказал он в онлайн-интервью газете "Национальный курс".


Для ура-патриотов наш национальный лидер Владимир Путин даёт пояснения для ура-патриотов, но они даже после этого не понимают в чём задача суверенитета.


"И тогда с помощью своей пятой колонны и ура-патриотов. Кроме управленцев, прошедших подготовку в США, почти все ура-патриоты, это искренние люди. Просто их лишают знаний и информации, чтобы они разобрались кто друг, а кто враг. И Путину приходится это объяснять с трибуны, и то они не понимают. Победит в СВО не полевая армия с танками, пушками и мобилизованными. Победят в СВО Ракетные войска стратегического назначения. Об этом Путин и сказал", - продолжил эксперт.


НОД объясняет, что для победы у России есть РВСН.


"В пикетах и флешмобе НОД по РВСН победа и прекращение потерь наших героев солдат (в зоне СВО - прим.ред.). Потому что даже когда они в обороне стоят, они несут потери. А вот для того, чтобы нам закончить это, надо победить, а для победы есть инструмент - РВСН. После (Великой Отечественной - прим.ред.) войны люди недоедали, тратили на это деньги огромные, силы, создавали ядерный щит, понимали, что защита важнее хлеба. А у нас сейчас не понимают! Видите ли, это маргинальность, вспоминать и шантажировать ядерным оружием. А танками немецкими, значит, шантажировать можно?!", - задал вопрос ура-патриотам Евгений Фёдоров.




Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Пятая колонна Евгений Фёдоров Единое Отечество в границах 1945 года Ура-патриотизм Политика ядерного сдерживания

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!