Россия

Евгений Фёдоров: противодействие элиты может быть остановлено военным положением

Евгений Фёдоров: противодействие элиты может быть остановлено военным положением

Фото: онлайн-интервью с Евгением Фёдоровым, газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров пояснил, как будет сдерживаться негативная реакция и противодействие российской элиты на втором этапе ядерного сдерживания США.


"Владимиру Владимировичу придётся включать вторую часть ядерного сдерживания в виде полётных заданий - вариант прямого прицеливания, и вариант принципиального прицеливания. Это придётся делать довольно быстро. У Сталина после 1937 года до войны было ещё пять лет. У Путина такого времени нет. Это значит, что его позиция такая, если вы не сопротивляетесь национально-освободительному процессу, то у вас есть шанс. Тем не менее, попытка сопротивления будет, попытка майдана. Соответственно, нам придётся укреплять свои позиции на втором этапе. Первый то с трудом прошли, просто приостановка договора по СНВ уже вызвала напряжение. Посмотрите, какая была реакция зала. Как-то не очень хлопали. Хотя это было главное событие Послания, это Володин сказал. И посмотрите на эти лица - лицо Набиуллиной надо распечатать и везде размещать. А теперь представьте, что прицеливание идёт на детей, на родственников, на семьи, которые находятся в том же Нью-Йорке. Какова будет реакция?", - задал он вопрос.


Очевидно, что реакция политической элиты и олигархов будет негативной, а за ней начнётся противодействие Путину.


"Так вот эту реакцию придётся глушить, причём заранее подготовленными мерами. Одной из таких мер я не исключаю введение военного положения. Потому что она позволит на определённый момент взять под контроль ситуацию, которая начнёт слабеть в плане контроля. Но не оно решит проблему. Проблему решит гео-политический механизм. Вообще, ядерное сдерживание, это политика, хотя и с использованием военной инфраструктуры. Это психологический и социологический механизм воздействия. И вот, когда будем её запускать, я не исключаю того, что нам придётся временно зацементировать российскую политическую систему. А военное положение - хороший цементный раствор", - подчеркнул координатор НОД.


Смотрите полный эфир интервью с Евгением Фёдоровым:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Евгений Фёдоров суверенитет РФ Институт олигархов в России Политика ядерного сдерживания

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!