Россия

День стояния на Угре НОД отметил у посольства США в Москве

День стояния на Угре НОД отметил у посольства США в Москве

Фото: газета "Национальный курс"


Именно в этот день, 11 ноября в 1480 году, в результате стояния на Угре войска хана Ахмата отступили и Русь обрела суверенитет и независимость. Почему Национально-освободительное движение отметило этот день массовой акцией у посольства США?

Об этом рассказал в своей речи на акции главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич. Он отметил, что только после этого события началось истинное развитие нашего государства. Ведь сегодня тоже своеобразное стояние на Угре, только вместо Ахмата — Байден, и ещё не подошли наши основные силы:


"Именно в этот ноябрьский день произошло это знаменательное событие, когда окончательно отступили войска Хана. Когда они поняли, что нельзя победить Русь силой оружия. Невозможно уже угнетать нашу землю. И наши предки манёвром и хитростью отстояли тогда свою свободу.

Именно после этого дня начался подъём нашего государства. Развитие территорий, людских ресурсов шло так себе. Но как только Русь - Россия перестала платить дань, избавилась от внешнего управления, которое больше двух веков порабощало наш народ, тогда пошёл расцвет русского государства, русского духа и русской цивилизации, наследниками которой мы являемся.


Потому что наши люди поняли - невозможно в оковах рабства развивать страну и строить государство, мечтать о покорении Сибири и т.д. Всё это стало возможным только после того, как мы освободились.


Вот также и сейчас, вроде выставку открыли замечательную о наших каких-то достижениях. Есть достижения, но что-то заставляет нас выходить. Потому что мы как и тогда понимаем, что без свободы и независимости Отечества не будет у нас будущего. как бы не заливали мёдом через СМИ, смягчить. Но мы-то понимаем, что не будет жизни на этой земле, если Национально- освободительно движение вместе с Путиным не победит.


Потому что они добьют нас - вот их план. Продолжать усыплять бдительность народа, а в это время готовить решительные удары. Ждать, когда Путина им будет удобно свергнуть. Они могут себе это позволить, а мы не можем. Нам отступать уже некуда, поэтому началась СВО. Это сигнал всем в нашей стране, что больше спать нельзя.

Потому что часть народа уже взяла оружие для защиты земли русской, и проливает там кровь за эту землю. И этого не замечать уже невозможно. Послушайте нас ещё раз, сегодня победа куётся здесь, в наших городах и сёлах. Здесь, на этих улицах куётся победа. Победа в информационной, идеологической войне. В той войне, в которой нас США победили 30 лет назад, и они уверены, что и сейчас они это сделают, найдя предателей внутри страны.


Только народ, поднявшись здесь на борьбу, спасёт свою страну. Так было, есть и будет! Поэтому все на борьбу за освобождение нашего Отечества!"


Акция у посольства США 11 ноября:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Стояние на Угре суверенитет РФ Денис Ганич Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!