Россия

Итоги недели: НОД отмечает своё 11-летие и призывает народ в свои ряды

Итоги недели: НОД отмечает своё 11-летие и призывает народ в свои ряды

Фото: трансляция программы "Итоги недели" с Денисом Ганичем


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич рассказал в программе "Итоги недели" о прошедшем Дне народного единства, который также можно назвать днём рождения Национально-освободительного движения в современной России. НОД - это исторический феномен, возникающий в народе, как инструмент для объединения граждан в борьбе за полный суверенитет своего государства.


"Мы ждём народ в наших штабах НОД. Только народ может спасти свою страну. Других акторов у нас просто нет. Элита предала страну, только и ждёт, когда Путин рухнет. Вот, чего хочет элита.

4 ноября прошло много акций Национально-освободительного движения. Это ещё и праздник штабов НОД - 11 лет назад образовались штабы НОД с первой акции 4 ноября 2012 года. Этот день отмечается. Пикеты одиночные и массовые, акции, автопробеги, раздача газет. Пошла очень мощная информационная волна. Конечно, мощной акцией в Москве стал пробег сармат-мобилей, и сто одиночных пикетов, которые были выставлены по центру города, у Кремля.

Президент приезжал на возложение цветов, потом уезжал. Он нас видел, лично дал зеленый свет нашей акции, так скажу. Не заметить её было невозможно, на ушах стоял весь город. Не смотря на это, как мы с коллегами и обсуждали, враги учли свои ошибки, ранее они пытались Марш на Вашингтон, показы сармат-мобиля высмеять, дать негативный ключ. Теперь был явный приказ всем молчать по поводу этих акций. А было целых семь сармат-мобилей с разных регионов нашей страны. Героически, наши "сарматчики" прибыли, проделав огромный путь в тысячи км.

Но по всем сетям и СМИ была дана команда строго цензурировать, чтобы никто не посмел высмеять. Враг испугался. Также, в этот день напротив посольства США была поднята ракета в положение готовности к пуску. Это очень напугало недругов за стенами посольства. Была дана команда об акции не говорить. Но акция удалась, общий фон, и поддержку Путина мы дали. Все плакаты были в поддержку президента России, на которого идёт сейчас большая атака. Мы проделали огромную информационную и идеологическую работу.

Я ехал в одном из сарматов, и было много людей, которые снимали, фотографировали, бибикали - в плане сарафанного радио успех был грандиозный. Случайно или нет, но нас поддержал певец "Шаман", долбанув на одном из своих выступлений по "красной кнопке". От этого взвыла пятая колонна - он призывает к убийству. Даже начали связывать нашу акцию с сармат-мобилями и удар Шамана по красной кнопке, что дескать оголтелые люди. Но судя по комментариям людей, которые были не в курсе этой акции, им она понравилась.

Конечно, были и те, кто критиковали Шамана. Но возникает вопрос, а что, было бы лучше, если бы он не ударил по кнопке? Или не ударил? На мой взгляд, лучше, что он ударил, потому что начали говорить об этом. Ведь наша задача - прорвать информационную блокаду".


Эфир программы "Итоги недели" от 8 ноября 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Владимир Путин Национально-Освободительное Движение Денис Ганич 4 ноября Итоги недели Национально-освободительный процесс

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!