Общество

Путин: Россия будет защищать себя всеми имеющимися в ее распоряжении средствами

Путин: Россия будет защищать себя всеми имеющимися в ее распоряжении средствами


Россия и дальше будет вести последовательную борьбу за свои национальные интересы, будет делать это разными способами и средствами. Мирными - вначале, но, если этого недостаточно, применит все имающимися в ее распоряжении средства. Об этом 7 декабря заявил глава государства РФ Владимир Путин в прямом эфире videomix 3de на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).


Российский лидер после выступления Марины Ахмедовой пояснил. "Вы сказали, что к людям Донбасса относятся как к людям второго сорта. Вы знаете, что хотел бы в этой связи заметить для тех, кто должен следить за правами человека, а я только что сказал, с какими целями создавалось большинство из так называемых правозащитных организаций Запада, для них люди вообще не имеют никакого значения. Они не то, чтобы этих людей считают людьми второго сорта, они Россию считают страной второго сорта, у которой просто нет вообще права на существование. Вот в чем все дело, в этом вся проблема и вся беда. Вот с этим мы имеем дело на сегодняшний день. Давно, на протяжении нашей истории имеем дело с этим, но и сегодня это наиболее ярко проявляется", - уточнил он.


Главнокомандующий заявил, что "будем исходить из того, что есть. С нашей стороны может быть только один ответ – последовательная борьба за свои национальные интересы. Мы так и будем делать, и пусть никто ни на что другое не рассчитывает. Да, мы будем делать это разными способами и средствами, прежде всего, конечно, будем ориентироваться на мирные средства, но если ничего другого не остается, то будем защищать себя всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами", - сказал Путин.

Ранее Президент РФ продлил запрет на сделки с активами иностранцев из недружественных стран.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: В.В.Путин защита Совет СПЧ Национальные интересы России

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!