Россия

Путин поднял главный вопрос о существовании России

Путин поднял главный вопрос о существовании России

Фото: прямая лини с Путиным 14 декабря, эфир


В своём обращении к гражданам страны на Прямой линии с президентом 14 декабря, Владимир Путин поднял главный вопрос о существовании России.

Он заявил это сегодня в лоб, без всяких вокруг да около:

"Я говорил об этом уже много раз, но не грех и повториться. Для такой страны как Россия существование, просто существование нашей страны без суверенитета невозможно, её просто не будет. Во всяком случае, в том виде, в котором она сегодня существует и в котором существовала тысячу лет. Поэтому главное — это укрепление суверенитета".


Лидер Национально-освободительного движения подчёркивает, что повторял это много раз, но его не слышат.
Так называемые вопросы от народа — это вообще отдельная песня. Одна с красной фенечкой каббалистов недовольна ценами на яйца, а другой интеллигент спрашивает про цену за платные дороги.


Граждане, вы серьёзно?! это сейчас главные вопросы для выживания страны?!

Понятно, что их вытащила американская цензура, специально пропустив, но ведь Путин вначале для всех вас чётко сказал, сейчас стоит вопрос существования страны, а значит и вашего ВЫЖИВАНИЯ.
Если мы не вернём суверенитет, мы не выживем, никого не будет. Как тут ещё можно прямее сказать, чем не это обращение к гражданам, которых он позвал на диалог, как это можно было не услышать, продолжая спокойно обсуждать бытовуху...

Имеющий уши и хоть какие-то остатки разума услышит, глухие и тупые будут получать новые удары по башке, заявляя, что ничего им Путин не сказал. Выбор, как всегда, за народом, в который Путин безгранично верит, другого народа у нас и правда нет.

Но и народа пока не видно, пока больше население, назваться народом ещё предстоит заслужить в огненной битве за Отчизну.

Кто очнулся, ждём в НОД, где народ уже есть и участвует в борьбе, которая специально и организована Путиным для выживания, существования и победы.

Тэги: Владимир Путин суверенитет РФ Национально-Освободительное Движение Национально-освободительный процесс Россия

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!