Россия

Итоги недели: тема суверенитета и НОД становится главной в речах Путина

Итоги недели: тема суверенитета и НОД становится главной в речах Путина

Фото: трансляция программы "Итоги недели"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в программе "Итоги недели" рассказал о своих наблюдениях за тем, как с каждым последующим публичным выступлением президент России Владимир Путин фокусирует внимание слушателей на теме национально-освободительной борьбы, на суверенитете и независимости Отечества, на вещах, которые не потеряют своей актуальности и через 100 лет:


"Очень много Владимир Владимирович говорит на тему национально-освободительной борьбы, это уже в каждом его выступлении. Сложно угнаться за нашим президентом.

Я помню,как в 2013-м году я сидел на Послании и выискивал сколько раз слово "суверенитет" сказал Путин. 12-13, я уже не помню точно сколько сказал. А сегодня можно уже не спрашивать, сколько он сказал про суверенитет. Каждое его выступление сегодня - это тезисы о суверенитете, о борьбе за суверенитет, и о народе, который есть источник власти.

Можно уже не включать какие-то отдельные выступления. Он об этом говорит. Как мы и предупреждали, он будет продавливать повестку НОД самостоятельно, что называется, воспитывать элиты, и готовить народ к национально-освободительному восстанию, потому что очевидно, что время к этому пришло.

Слова Владимира Владимировича можно и нужно давать, и выкладывать золотыми буквами на всех государственных зданиях, потому что он уже говорит не о каких-то текущих вещах, а говорит о вещах, которые и через 100-200 лет будут актуальны. Они могут быть положены в основу российской государственности,как краеугольный камень, на котором всё зиждется.

Как есть, например, памятник 1000-летию Руси в Великом Новгороде, там разные слова, разные правители. Это должен быть памятник нашей стране, и в основе этого памятника должны лежать слова Путина о суверенитете, о борьбе за свободу и независимость нашего Отечества".


Полный эфир программы "Итоги недели" с Денисом Ганичем от 20 декабря 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Итоги недели Денис Ганич Владимир Путин Национально-освободительный процесс суверенитет РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!