Россия

Пикет НОД у Госдумы: Путину нужна ваша поддержка

Пикет НОД у Госдумы: Путину нужна ваша поддержка

Фото: газета "Национальный курс"


Председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в пикете у Госдумы призвал активнее включиться в борьбу за свободу и независимость Отечества после событий 23-24 июня.


"Никто у нас, как оказалось, не способен сделать, не способен предпринимать кроме Путина и кроме Национально-освободительного движения, которое тут же заявило позицию о том, что это попытка госпереворота, что олигархический заговор зреет, и он обязательно выльется в такие попытки. Мы с 2016 года заявляли, что необходимо предоставить полномочия Путину для спасения страны. Сегодня этот час настал, чтобы дать Путину эти полномочия. Сейчас мы обращаемся к народу, к соотечественникам, которые должны поддержать Путина в этот трудный для страны час. Другого варианта у нас не осталось", - заявил он, стоя в пикете.


"Пригожин всего лишь марионетка тех, кто его взращивал, тех, кто его готовил в СМИ. Если сейчас народ не поддержит активно Путина, то заговор будет продолжен и следующий мятеж — это только вопрос времени. Граждане, спасайте свою страну", — обратился общественник к прохожим и всем соотечественникам.


Смотрите видео-трансляцию пикета у Государственной думы РФ 28 июня 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Владимир Путин Полномочия Президента Российской Федерации Денис Ганич Госдума РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!