Россия

Евгений Фёдоров прокомментировал новую Стратегию внешней политики РФ

Евгений Фёдоров прокомментировал новую Стратегию внешней политики РФ

Фото: онлайн-интервью Евгения Фёдорова, газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров охарактеризовал новую Стратегию внешней политики России, как продолжение Послания президента России Федеральному собранию.


"Это продолжение тех идей, которые изложил Владимир Владимирович Путин, в том числе в Послании. Конечно, то тысячелетнее государство, продолжатели СССР, но конкретика же здесь не предполагается, например, наказать судебную систему России за то, что она отказывается быть правопреемником судебной системы СССР. Или, нет ни одного закона, который бы исполнял изменение Конституции 3 года назад о том, что мы правопреемники Советского Союза", - рассказал он в онлайн-интервью газете "Национальный курс".


По мнению политика пока не будет обеспечен полный суверенитет от влияния США в России, никаких практических сдвигов во внешней политики ожидать не стоит.


"Когда мы это обсуждали, мы признавали, да, это всё положительные вещи и сдвиги. Просто мы должны чётко понимать, что пока не будет решена проблема суверенитета, все остальные проблемы решаться не будут. Очень хорошо, что они подняты, как повестка, но ничего дальше слов там не пойдёт. Этот (вывод - прим.ред.) мы делаем по науке (по теории НОД - прим.ред.). Напоминаю, что в Послании президента звучало 4 пункта: суверенитет, враг - США, ядерное сдерживание, пункт международного права. Так вот, пока не будет решён пункт по суверенитету внутри России - ничего не произойдёт", уверен депутат.


Влияние США в Москве по прежнему ещё очень сильно.


"Слова будут правильные, но американские власти, которые находятся в Москве внешне-управляемые, они никогда не будут реализовывать программу Путина. Они даже может слова будут произносить правильные, но реализовывать будут программу своего начальства. Суверенитет - это начальство. Начальство - Вашингтон. Поэтому ни о каком реальном прогрессе, не на словах, мы не должны ждать, пока не будет решён этот пункт из обращения Путина", - подчеркнул Евгений Фёдоров.


Смотрите полный эфир онлайн-интервью от 31 марта 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Россия Евгений Фёдоров суверенитет РФ Стратегия Внешней политики России

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!