Россия

Денис Ганич: легализация НОД и прорыв инфоблокады - первый шаг на пути освобождения

Денис Ганич: легализация НОД и прорыв инфоблокады - первый шаг на пути освобождения

Фото: трансляция пикета у Госдумы, газета "Национальный курс"


Денис Ганич, Председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения провёл одиночный пикет у Государственной Думы с целью усилить меры по информированию правящих элит в России о национально-освободительном процессе через подписку на газету "Национальный курс" чиновников различных уровней власти в стране.




Стоя в пикете Денис Ганич обратился ко всем гражданам страны, и сделал акцент на том, что война по планам США должна длиться до истощения России и смены Путина, через госпереворот. Противостоять их плану мы сможем только вернув Суверенитет. Первый шаг к этому — это легализация НОД и прорыв информационной блокады.

Он обратился к активистам и сторонникам Национально-освободительного движения с призывом помочь пикетчикам и раздатчикам газет, подписав все органы власти, СМИ, как федеральные так и региональные, на газету НК.


"Вот сейчас за моей спиной Государственная Дума, я стою с плакатом, которым призываю депутатов Государственной Думы ознакомиться с тем, что написано в нашей газете "Национальный курс". Здесь написан, по сути, наказ народа, потому что с этой газетой стоят во всех регионах страны наши пикетчики, раздают её ежедневно и ежечасно. Но этого не достаточно, потому что элита не хочет знать, не хочет поддерживать курс президента Путина. Для прорыва этой блокады, для легализации национально-освободительного процесса необходимо подписать все органы власти во всех регионах России на газету "Национальный курс", - подчеркнул главный редактор.


Присоединяйтесь к акции «Подпиши власть»! Подробности на сайте


Подписной индекс ПП 711

Тэги: Владимир Путин Пикет НОД Государственный переворот суверенитет РФ Денис Ганич Национально-освободительный процесс Газета "Национальный курс"

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!