Россия

На Донбасс прибыли автомобили и газеты НОД

На Донбасс прибыли автомобили и газеты НОД

Фото: из коллекции штаба НОД Ростова-на-Дону


Координатор штабов Национально-освободительного движения Юга России Вячеслав Афанасьев вместе с "Волонтёрами фронта" доставил два автомобиля вместе с необходимым оборудованием и номером газеты "Национальный курс" для военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой на Донбассе.


Фото: видеоматериалы поездки на Донбасс


Вместе с гуманитаркой была доставлена газета НК, которая единственная рассказывает как победить в СВО. Газета является мощнейшим информационным оружием, которое также необходимо для фронта, как и снаряды для пушек.


"Это долг каждого из нас - поддержать людей, которые отдают свою жизнь, проливают свою кровь, чтобы на Ростов, Краснодар, на другие города России не залетали снаряды, чтобы мы могли жить спокойно. Чтобы победить, мы должны знать цель, а Владимир Путин утвердил 31 марта 2023 года в новой Концепции внешней политики России, что США являются врагом. Это то, о чём НОД говорит постоянно, на наших плакатах вы давно можете видеть идею, что враг США, по центру принятия решений. Для победы мы должны создать угрозу территории центра принятия решений - США. И как победить расскажет наша газета", - рассказал в коротком видеопослании Вячеслав Афанасьев.


Фото: видеоматериалы поездки на Донбасс


Подпишитесь на газету через почту России и подпишите власть в своём городе. Помогите приблизить победу и сохраните жизни наших бойцов.

Подробности на сайте


Подписной индекс ПП 711

Тэги: Вступить в НОД Газета "Национальный курс" Спецоперация РФ на Украине Политика ядерного сдерживания Вячеслав Афанасьев

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!