Политика

Итоги недели: главные ожидания от Послания Путина 21 февраля

Итоги недели: главные ожидания от Послания Путина 21 февраля

Фото: Итоги недели с Денисом Ганичем, газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в еженедельной программе "Итоги недели" рассказал о том, чего следует ожидать от предстоящего анонсированного на 21 февраля Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию России.


"На Западе знают, что как только народ России узнает правду о событиях 1991 года, как только он поймёт, что он находится под внешним управлением, с этого момента внешнее управление закончится. Поэтому надо было сделать всё для того, чтобы скрыть эту правду. На это работает огромный вражеский ресурс", - отметил он.


В Послании может быть объявлено о наступлении в борьбе за суверенитет России.


"И все эти 30 лет мы отступали, оборонялись, отбивались. А Путин страну спасал, собирал остатки патриотов, которые могут сплотиться вокруг него, вокруг Отечества, и от обороны перейти к наступлению. И сейчас впервые созревают условия для такого наступления - на 21-е число назначено Послание Фёдеральному Собранию. На 22-е число запланирован митинг-концерт в Лужниках. И на этот же день запланировано внеочередное заседание и Совета Федерации и Госдумы, где будут принимать какие-то другие законы. Но мы то с вами прекрасно понимаем, что перетрубации связаны с тем, что надо будет поддержать те инициативы, которые озвучит президент", - рассказал главный редактор.


Путин созывает народ на поддержку Послания, чтобы у элиты не было возможности саботировать предложения президента.


"И поддержка эта будет не только со стороны парламента, но Путин созывает народ, чтобы ни у кого не было желания погасить эти инициативы, как это было, мы много раз обсуждали, в 2020 году (саботаж элитами конституционной реформы Путина-прим.ред.)", - подчеркнул председатель Идеологического комитета НОД


Конечно, на Западе постараются отвлечь своих граждан от выступления Путина.


"К Посланию, конечно (на Западе-прим.ред.) попытаются сорвать повестку информационно. Понятно, что организационно сил у них нет, а информационно сорвать повестку они постараются. Для этих целей Байден едет в Европу, в Польшу. Там готовятся выступления с этим связанные, заявления на этот счёт. Они мастера, мы видим, как они манипулирую общественным сознанием, прежде всего американским. Когда прорвало журналиста, и он начал рассказывать правду о Северных потоках, вдруг возникла тема с НЛО. И они сейчас обсуждают, что там сбивают американские ПВО, то ли НЛО, то ли не НЛО. И такое у них на полном серьёзе идет в СМИ. Ожидаем нечто подобное, наверное за день, за два. Так что, ждём провокаций на этой неделе или в начале следующей, которые они будут пытаться подсунуть, чтобы сбить повестку", - предположил Денис Ганич.


Смотрите полный эфир программы "Итоги недели от 15 февраля 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Россия суверенитет РФ Денис Ганич Послание Президента Федеральному Собранию Итоги недели

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!