Общество

Сармат-мобиль доехал до посольства США в Москве - массовый пикет НОД

Сармат-мобиль доехал до посольства США в Москве - массовый пикет НОД

Фото: газета "Национальный курс"


Сегодня у комплекса зданий посольства США в Москве прошла очередная массовая акция Национально-освободительного движения, в которой принял участие главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич. Знаковым событием массового пикета НОД стало прибытие из Казани к посольству США Сармат-мобиля.


Акция НОД у посольства США в Москве несла две цели: напомнить, что именно США разожгли войну на Украине и надо бы им помнить об угрозе их территории через введение полётных заданий в стратегические ядерные ракеты России и для этих целей к посольству приехал уже знаменитый Сармат-мобиль, но была и вторая цель - встретить выпускников американских обменных программ, которые с радостными лицами шли на приём к послу. Правда радость их была недолгой, так как активисты НОД задавали им неудобные для них вопросы. Гранто- и зарплатополучатели от бюджета США старались прятать лица и не могли внятно ответить на задаваемые вопросы о СВО и воссоединении с Крымом. Были напуганы и даже встречающий их персонал посольства не мог их толком успокоить.

Мероприятие, как и всегда, запомнилось яркими выступлениями спикеров НОД: Дениса Ганича, Павла Григорьева, который в очередной раз провёл репетицию знаменитого Марша на Вашингтон, Вячеслава Туника, Равиля Гарифуллина и других. По итогу торжественный приём иноагентов в посольстве был сорван, а Соединённым штатам народ России в очередной раз напомнил, что США и есть главный враг нашей страны, и цель на Вашингтон обязательно будет введена в полётные задания.


В ходе пикета НОД был выражен тезис, который регулярно высказывает координатор НОД, депутат Госдумы Евгений Фёдоров о том, что агрессию США против России можно укротить и обнулить только вернувшись к политике ядерного сдерживания, которую успешно проводил в своё время Советский Союз. Это значит, что у межконтинентальных ракет российской ядерной триады должны быть установлены полётные задания с конечной точкой удара - столица и другие крупные города США. Только прямая ядерная угроза территории США может остановить американскую агрессивную политику давления на Россию, многомиллиардную военную помощь неонацистскому режиму в Киеве, пришедшему к власти посредством спонсированного США государственного переворота в 2014 году.


Смотрите эфир акции НОД у посольства США:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Россия Пикет НОД суверенитет РФ Посольство США Единое Отечество в границах 1945 года Спецоперация РФ на Украине Акция НОД На Вашингтон

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!