Общество

Рамзан Халитов: главная цель США и их холуев - не допустить распространение идеологии НОД

Рамзан Халитов: главная цель США и их холуев - не допустить распространение идеологии НОД

Фото: газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в программе "Итоги недели" обсудил, как идеология НОД находит свой путь к умам граждан страны, и какое сопротивление этому процессу оказывают структуры внешнего управления в российских СМИ. В этом отношении своими мыслями поделился приглашённый на эфир экс-командир спецназа "Ахмат", активист НОД в Чеченской республике Рамзан Халитов.


"Я как чеченец, проживающий в Чеченской республике, на меня тоже есть давление, чтобы я отрёкся от той целенаправленной деятельности, которую я веду с помощью НОД. Спасибо огромное тем соратникам, которые дали мне возможность влиться в НОД! В чём заключается эта деятельность? В освобождении и воссоединении нашего Отечества", - рассказал Рамзан.


На Западе очень боятся идеологии НОД, потому прикладывают огромные усилия, чтобы идеи единства народов России и бывшего Советского Союза не выходили в поле общественного обсуждения.


"Когда мы, нодовцы, говорим об освобождении и воссоединении Отечества, это та бетонная стена, которую пытаются проломить американская агентура, включая республики нашего Отечества, такие как Прибалтика, Украина, Грузия, также пытались и Чечню противопоставить России. Вся их война идёт против идеи освобождения и воссоединения нашего Отечества. Всё остальное для них никакой угрозы не представляет. Потому что, что может сделать Якутия отдельно? Что может сделать Чечня отдельно? Казахстан? Вот эти республики, если они разделены, ихнюю хунту они покупают, а хунта с готовностью продаётся. Продавшись, она продаёт в рабство свои народы. Из этого вытекает огромная геополитическая схема расклада, которую пытается водрузить на нашей планете Америка, и страны НАТО, которые вокруг Америки", - продолжил активист НОД.


Структура внешнего управления включает кроме внутренней элиты, структуры международных спецучреждений, которые используют международные договоры, и определяет колониальный путь развития во всех постсоветских республиках. Этим структурам чужды идеи НОД по освобождению Единого Отечества, и сплочению народов в единый союз для мирного развития и сотрудничества.


"Против идеи НОД освобождения и воссоединения нашего Отечества как раз и воюет вся натовская хунта во главе с Америкой. Если нам удастся отстоять нашу идею восстановления Единого Отечества, то все грёзы и иллюзии, которые питают Америка и её группировки в Европе, все эти иллюзии растворяются и рассыпаются об эту идеологию".


Полный эфир программы "Итоги недели" от 31 января:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Внешнее управление Пятая колонна Средства массовой информации Госдепартамент США Денис Ганич Институт олигархов в России Итоги недели Спецоперация РФ на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!