Россия

Итоги недели: главная задача посла Линн Трейси - создать организационное звено по подготовке майдана

Итоги недели: главная задача посла Линн Трейси - создать организационное звено по подготовке майдана

Фото: газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в программе "Итоги недели" раскрыл основные задачи нового посла США Линн Трейси в России, которые поставил перед ней Госдепартаментом США, учитывая её прошлый опыт организации цветных революций в бывших республиках Советского Союза.


"Лин Трейси только приехала. После разгрома оппозиции Навального (Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму-прим.ред.) посыпалось общество тех, кто его гласно и негласно поддерживал. Это и КПРФ, это и несистемная оппозиция - зелёные, розовые, голубые, они тоже все рассыпались. На штабах Навального (Штабы и другие оргструктуры Навального внесены Минюстом в перечень запрещенных организаций-прим.ред) держались подготовительные для майдана силы, и после удара по Навальному* рассыпалась организационная структура, которая готовилась. Её сейчас нет, она разбита. А её создавала эта же Линн Трейси, когда она была на других должностях, не она одна, конечно, но именно она имеет опыт по созданию организационных структур.


Первое. Американцам снова нужна организационная сила. Именно эту структуру приехала создавать Линн Трейси. Это её главная функция здесь, в нашей стране - создать организационное звено по подготовке майдана, госпереворота прежде всего против Путина. Главный удар будет нанесён по лидеру НОД, по Путину.


Второе, что им мешает - это НОД, это координатор НОД Евгений Фёдоров. Опытнейший политик, который заткнёт за пояс любого просто фактами, теорией вопроса. Соответственно, бьют по нему.


Третье, это то организационное звено, которое поддерживает и Путина и Фёдорова, и это Национально-освободительное движение (НОД). НОД мешает не просто потому, что он говорит правду и мешает майдану, он мешает именно псевдо-патриотическому майдану, ведь опыт истории показывает именно это", - отметил председатель Идеологического комитета НОД.


Исторический опыт России может подсказать, как будет действовать Госдепартамент США в России сегодня - это февральский государственный переворот 1917 года против императора Николая Второго.


"Ведь в феврале 1917 года царя свергали не под лозунгом предательства Отечества. Царя снимали под псевдопатриотическими лозунгами, когда писали в газетах, что шпионские германские козни выходили из покоев императрицы. Об этом писали в газетах, выпускали комиксы, в Госдуме звучала знаменитая речь Милюкова "глупость или предательство", направленная против царя, и эта речь была как бы патриотическая. Февральская революция - это псевдо-патриотическая революция, нельзя об этом забывать. И сейчас американцам нужно сконструировать такую же псевдопатриотическую революцию, потому что другой уже нет. Либеральная повестка уже провалена. Линн Трейси будет конструировать именно это - псевдо-патриотический майдан, возможно с какой-то социалистической, коммунистической примесью. Для этого, собственно, и существует КПРФ, которая уже разрушала Советский Союз", - отметил Денис Ганич.


Силы внешнего управления будут стараться убрать настоящих патриотов, убрать НОД.


"А главные патриоты, как ни крути, это НОД. Им надо постараться убрать НОД. Надо очернить оболгать, сделать так, чтобы у простого обывателя при слове НОД кривился бы рот, и шла реакция отторжения, пусть он даже не знает, что такое НОД. Но слыша про НОД, он должен считать их маргиналами, и отказываться от общения с НОД. Потому что НОД говорит правду, которую говорить США и их холуям здесь запрещено. Только мы говорим о колониальном статусе страны, о том, что идёт национально-освободительная борьба во главе с Путиным, о том, что необходимо отменить незаконные решения Горбачёва, восстановить территориальную целостность Отечества, отменить колониальные статьи Конституции, о том, что нужна госидеология, нужен национальный банк, нужно взять под контроль СМИ. Поэтому НОД плохой, поэтому надо не допустить эту информацию в СМИ. Только за то, что мы говорим правду", - подчеркнул главный редактор.


* - Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.


Смотрите полный эфир программы "Итоги недели" с Денисом Ганичем от 31 января:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Внешнее управление Средства массовой информации Посольство США Денис Ганич Итоги недели Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!