Россия

Памфилова: избирательной системе России более 1000 лет

Памфилова: избирательной системе России более 1000 лет

Фото: сеть Телеграм


Сегодня Путин встречался с Главой ЦИК Памфиловой. В официальной части говорила в основном она.

Основные высказывания Памфиловой:

▪️ Этот год – юбилейный для наших комиссий: всё-таки 30-летие избирательной системы России, новой России. Хотя на самом деле, Владимир Владимирович, история народовластия в России, она более чем тысячу лет имеет – с 862 года, с новгородского веча. Когда нас начинают учить разного рода государства, которым немногим более 200 лет, – конечно, это довольно странно.

▪️ У них организуют выборы и считают чиновники, МВД в основном… У нас комиссия – это полный срез общества по политическому, национальному, социальному, профессиональному аспекту – по любому аспекту. Это полный срез общества. У нас не менее половины – представители партий. Чиновников разного уровня всего шесть процентов. Это народные комиссии.

▪️ У нас многие ушли на фронт, в том числе в качестве добровольцев и мобилизованных, служат очень достойно. Уже есть награждённые. К сожалению, трое погибли – наши руководители участковых и территориальных комиссий. Геройски погибли. Мы не оставим их семьи. Мы ими гордимся и гордимся теми, кто служит!

▪️ Предстоящие президентские выборы – это не просто какие-то очередные рядовые президентские выборы, это выборы, от которых вообще будет зависеть судьба не только России, но мира на многие годы вперёд. И коллеги понимают это, то есть это наша электоральная линия фронта.

Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Владимир Путин Россия Элла Памфилова Выборы президента РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!