Россия

Денис Ганич о мандате доверия Путину и его реальных полномочиях

Денис Ганич о мандате доверия Путину и его реальных полномочиях

Фото: газета "Национальный курс"

Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей авторской программе "Итоги недели" напомнил о тезисе Национально-освободительного движения о необходимости дать чрезвычайные полномочия национальному лидеру Владимиру Путину для осуществления национально-освободительных реформ в стране, и о том, как этот тезис пытаются подменить понятием "мандат доверия":


"Люди просыпаются, и делают свой выбор в пользу Путина. Шутка ли, около 45% было голосовавших за Путина в 2000-м году, чуть больше 50% он набрал голосов, и вот, спустя 24 года всё-таки сознательности стало намного больше у граждан. Выбор сделан намного большим числом людей, 76 с лишним миллионов, они выбрали жизнь, и многие из них догадываются, и находят информацию о национально-освободительной борьбе.

Вот, когда эта лавина, рано или поздно, прорвёт, вот тогда ничего не остановит Национально-освободительное движение во главе с Путиным от начала национально-освободительной революции, и перехвата власти у США внутри страны. Той самой битвы за суверенитет, которую мы обязаны выиграть, без которой ничего не возможно.

Тут начали радоваться, мандат доверия выдан Путину. Слушайте, что за мандат доверия? В юридическом смысле никакого мандата доверия нет. А есть должность президента РФ, которая обладает чёткими правами, обязанностями, и не является органом власти. То есть, указы Путина не обязательны к выполнению властями. А власть, это те, кто реализуют механизмы управления страной. И которую у нас поделили на законодательную, судебную и исполнительную.

У Путина таких прямых механизмов нет. Да, он через ручное управление влияет. И влияние его в этом плане немного вырастет. Но это не даёт ему властных механизмов. Для этого нужны чрезвычайные полномочия. И они же нужны для остановки террора.

Участник и НОД и СВО (стоя в пикете) говорит о том, что происходит в стране. Чётко всё изложил, что нужно требовать народу, если мы хотим, чтобы Путин действовал активно, и вообще, сделал то, что он должен сделать, а не придумывать ему какие-то регалии.

Перед эфиром песенку смотрел, что у него там корона на голове, что она по смыслу как терновый венец. Но смысл-то такой, что он царь-государь. Он итак всё решает, у него всё есть. Монархисты особенно в этом плане стали стараться. Олигарх Малафеев, другие. Всё, полномочия дали, сейчас он с шашкой на коне побежит.

А вы ему за полномочия подпись поставили? С плакатом вышли за эти самые полномочия, что вы ему их действительно передаёте? Вы - источник власти народ. Нет. Вы пока проголосовали за действующие полномочия президента, прописанные нам в "американской" Конституции 1993 года. А хотите ему действительно дать полномочия, чтобы он решал проблему, был властью, ну так дайте! Заявите об этом тем или иным способом.

Особенно у олигархов же возможностей всё же больше, чем у простого человека. Соберитесь, организуйте сбор подписей, и т.д., это у вас там сонмы юристов. На вас работают и пашут, с вашими ресурсами. Нет, просто кричат, что у него куча полномочий. А потом, когда этих изменений не будет, они же будут его винить в этом. Что он не сделал то, что от него просили, якобы имея мандат, так называемый, от народа. Они же будут трубить, что не оправдал он их ожиданий. Ничего не делая, готовят майдан. Мы что, не знаем их технологий? Конечно, знаем! Так оно всё и будет происходить.

У американцев главная технология, это майдан. И с этой точки зрения, террористический акт, подготовка к этому: с одной стороны остановить национально-освободительный процесс своими карательными действиями. Оккупант на оккупированной территории, как в годы ВОВ, борется с НОД, с партизанами. Кстати, Хатынь устроили имено каратели. За то, что там работали партизаны, они, якобы ищя этих партизан, нашли эту деревню, которая участвовала в НОД, в национально-освободительной борьбе, и они сожгли там всех в этой деревне. И сейчас они действуют таким же образом, останавливая НОД. Против этого всё направлено.

Как только начнётся массовое национально-освободительное движение, дни американцев на нашей земле будут сочтены. Но точно уже даже не месяцы. Они это очень хорошо понимают, поэтому все силы бросают на это, демонстрируя свои возможности".


Полный эфир программы "Итоги недели" с Денисом Ганичем от 25 марта:




Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Денис Ганич Итоги недели Владимир Путин Ручное управление В.В. Путина Выборы президента РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!