Россия

Евгений Фёдоров о намёке в адрес США в Послании

Евгений Фёдоров о намёке в адрес США в Послании

Фото: газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров ответил на первые вопросы активистов НОД о Послании президента Путина Федеральному собранию, в частности о ядерной доктрине и отношениях с Западом:

"На мой взгляд, для профессионалов президент сказал абсолютно всё. Во-первых, он сослался на своё послание, где он говорил об ударах по центру принятия решений. Напоминаю, что пока наша доктрина не отражает эту позицию президента, о которой он говорил ещё 6 лет назад.

То есть, наша доктрина - ответно-встречного удара. Не ответного по центру принятия решений, который заложен в полётные задания, а встречного. То есть, доктрина не предусматривает нацеливания само по себе. Его как бы нет, потому что оно появится только в случае удара по РФ неизвестно откуда.

А доктрина удара по центру принятия решения подразумевает, как она была в Советском Союзе, поставленные цели в виде этого центра. А этот центр мы знаем - Вашингтон, округ Колумбия, территория США.

Поэтому намёк на это прозвучал, но для специалистов. И самое главное, что сказал президент, которого не было раньше никогда, это он связал стратегическую стабильность, которую просят от нас в переговорах США с общей безопасностью. Он им прямо сказал, вы хотите, чтобы мы на вас не нацеливали наши ракеты? А мы хотим, чтобы вы не создавали нам опасность путём воздействия на территорию Украины, ведение с нами военных действий через территорию Украину поставкой оружия.

То есть, для специалистов было сказано абсолютно чётко. Другое дело, что до выборов говорить какие-то острые вещи вообще нежелательно. Любые острые вещи, презентацию жёстких реформ означает, что кто-то будет не доволен. Там президент сделал намёк по поводу налогов дополнительных, но конкретику тоже не обозначил для того, чтобы не появились конкретно не довольные люди".



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Фёдоров Политика ядерного сдерживания Послание Президента Федеральному Собранию

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!