Общество

Денис Ганич о втором Нюрнберге над нео-нацистами и однополярным миром США

Денис Ганич о втором Нюрнберге над нео-нацистами и однополярным миром США

Фото: трансяции программы "Итоги недели"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей авторской программе "Итоги недели", отвечая на вопросы в прямом эфире, выразил уверенность в будущем международном судебном процессе. Второй Нюрнберг осудит не только сами марионеточные террористические и нео-нацистские режимы, которых приводят к власти с помощью цветных революций, но и спонсоров однополярного мира, финансирующих все эти цветные перевороты:


"Следстверный Комитет сына Байдена не назвал, он назвал корпорацию "Бурисма Холдинг" в сегодняшней перспективе. Но папочку с несколькими томиками подготовить вполне возможно, и в нужный момент её достать. Это станет дополнительным аргументом в момент включения полётных заданий.

А сейчас, как бы, такими намёками. Ответ-то какой будет?

Ответ будет простой: нацеливание на США полётных заданий, и США убираются с территории Советского Союза. Вот тогда у них там начнутся проблемы. Потому что однополярный мир их начнёт рушиться. Собственно, за счёт которого и живёт их элиты и население. Тогда и будут проблемы. А тогда посмотрим, что можно с них получить.

Конечно, второй Нюрнберг, где надо посадить не только украинских нацистов во главе с Зеленским и всей остальной хунтой, которых, я думаю, обязательно наши соратники и товарищи из НОД на Украине будут добиваться, чтобы их в Киеве судили.

Там у каждого из них к ним личный счёт. От рук этих карателей погибают и товарищи их и соратники. Каратели эти ничем не отличаются от тех, что были во времена ВОВ. Поэтому будут добиваться, чтобы как в архивных кадрах в 1944-м, вешали на площади Киева. Что-то подобное будет, что касается украинских злодеев и террористов.

Ну, и общий суд над однополярным миром США. Если он рухнет, то США не позавидуешь. Потому что и все остальные захотят предъявить им свой счёт. Вы думаете, что Европа не захочет предъявить американцам свой счёт, когда скинут американских шутов Макрона, Шольца и т.д.?


Конечно, найдутся те, кто захотят этот счёт предъявить! Найдутся такие и в Китае, в Латинской Америке, в Мексике той же, от которой американцы нагло оттяпали кусок территории, и используют Мексику, как страну третьего мира. Мексиканцы просто ненавидят американцев. Поэтому у каждой страны найдётся счёт к однополярному гегемону, который рухнет.

Поэтому для американцев это будет даже лучше, если это будет сделано в судебном порядке. В этом случае можно будет избежать всеобщего линчевания и хаоса на международном уровне. Нюрнберг, кстати, решал и этот вопрос.

Поэтому второй Нюрнберг, на мой взгляд над международными преступниками, которые спонсировали тот самый международный терроризм, о котором сказал Следком, я думаю, что такое будет".


Эфир программы "Итого недели" от 9 апреля 2024 года:




Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Денис Ганич Итоги недели "Уроки Нюрнберга" Нюрнбергский трибунал Однополярный мир

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!