Россия

Евгений Фёдоров о трёх категориях шпионов в текущем историческом периоде

Евгений Фёдоров о трёх категориях шпионов в текущем историческом периоде

Фото: газета "Национальный курс


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров выявил несколько типов шпионов, которые сотрудничая с Госдепом США, получили соответствующие компетенции, и постепенно были встроены в органы управления российски обществом, в общественные организации и в российские органы власти:


"В России американцы подготовили больше 80 тысяч шпионов. Это технология. Мы вкладывали деньги в танки,мы строили самолёты, которых у нас больше, чем на Украине в 10 раз. А они вкладывали деньги в шпионов 20 лет.

Шпионов они делят по-крупному на три категории. 80 тысяч шпионов подготовлено в Госдепе США:

- примерно треть - журналисты, которые формируют информационную повестку. Они создают умную информацию, суть которой, отвести от принятия правильного решения под псевдо-патриотической повесткой;

- вторая категория - подготовленные в США чиновники, которые находятся в органах, и не орут на каждом углу "Долой Россию и Путина!", но которые каждый день своими решениями помогают системе управления. Эта система интегрирована в конституционный статус внешнеуправлемой государственности;

- третья категория - лидеры общественного мнения, политики. Политики, которые говорят, что они патриоты и прокачивают патриотическую повестку.

Как это работает? Сейчас повестка: Америка устала,Европа устала, на Украине не хватает мобилизованных. Скоро сдадутся, сидите спокойно дома, всё рассосётся, мы победим, ничего не надо делать политически. Нет угрозы, значит источнику власти ничего не надо делать.

Этой пропагандой занимаются тысячи журналистов, тысячи лидеров общественного мнения, подготовленный в Госдепе США. В этом их политика, это их сильная сторона. И стоит это больше, чем десяток танковых армий в плане денег. Всё остальное - подтанцовка под майдан, под смену власти, под своих шпионов. А шпионы, это люди, которые наводят сюда и военную компоненту врага".




Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Фёдоров Шпионаж Пятая колонна Госдепартамент США Образовательные программы Госдепартамента США Россия

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!