Россия

Вардан Багдасарян стал доверенным лицом президента Путина на выборах

Вардан Багдасарян стал доверенным лицом президента Путина на выборах

Фото: газета "Национальный курс"


Историк и политолог Вардан Багдасарян стал доверенным лицом Путина и дал нам комментарий по этому поводу:


"Во-первых, это большая честь. Во-вторых, Путин не только президент, Путин сегодня ещё Верховный главнокомандующий. И мы находимся, фактически, в состоянии цивилизационной войны, кто-то скажет — с коллективным Западом, кто-то скажет — с мировым глобальным олигархатом, религиозно настроенные люди скажут — с сатаной.

Мы находимся в конфликте, и понятно, что в ситуации конфликта мы должны быть консолидированы, и консолидация в таких ситуациях происходит вокруг Национального лидера. Других вариантов нет. Противник не может нас победить путём внешнего отторжения территорий, противник может попытаться достичь успеха через подрыв изнутри, создавая давление извне, и делая ставку на пятую колонну внутри. В этом просчитываемая стратегия противника.

Выборы в ситуации цивилизационной войны —это тот ещё случай. Поэтому все патриотически настроенные люди должны, по мере своих возможностей, внести лепту в эту консолидацию.

Моя возможность в том, что есть определённые профессиональные наработки, связанные с вопросами исторической политики, в частности, противодействие антироссийским историческим мифам. Они связаны с развитием цивилизационного подхода. Путиным был провозглашён тезис о России, как государстве-цивилизации.

А если мы государство-цивилизация, значит во всех сферах нашего цивилизационного бытия образование, культура, экономика, социальные отношения, мы должны исходить из тех самых наших специфических цивилизационных черт. Опираясь на эти наши потенциалы, мы и добьёмся максимального успеха. В этом я вижу свой вклад".


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Вардан Багдасарян Выборы президента РФ Владимир Путин Россия

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!