Россия

Евгений Фёдоров: никто не организовался, кроме НОД

Евгений Фёдоров: никто не организовался, кроме НОД

Фото: трансляция онлайн-интервью в сети ВК


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров отметил быструю реакцию Национально-освободительного движения (НОД) на события военного мятежа 23-24 июня.


"Единственные, кто среагировал сразу и немедленно, это штабы НОД, мы сразу выставили пикеты. Вот, говорят о 24-м числе, но в Телеграмме, на моём ресурсе уже 23-го было объявление, что это мятеж, и необходимо спасать страну. Если мы посмотрим из депутатов, ещё никто вообще об этом не говорил. Пикетчики НОД вышли сразу, сразу подняли флэшмоб. Вы помните у Эрдогана был военный мятеж? Помните реакцию народа? Сотни тысяч человек вышли на улицу. И это важно. Что бы остановило мятежников, если бы они реально входили в Москву? Мы видим, армия не остановила бы, силовики разрозненны, не остановили бы под предлогом, что это наши боевые товарищи. Реально бы остановили только люди, вышедшие в защиту России, Путина и т.д. Но тут даже слова, кроме НОД, в эту сторону не было", - рассказал в онлайн-интервью газете "Национальный курс" координатор НОД.


Депутат отметил идеологическую обработку населения пропагандой в СМИ, которая способствовала тому, что люди, услышав о мятеже, не проявили инициативу для того, чтобы выйти на улицы спасать своё Отечество и на защиту столицы от мятежников.


"Мы пытались сделать такого рода мероприятие, но у нас этого не получилось. Другое дело, что это всё срочно было. Я, например, сидел 23 числа в Госдуме, оттуда обзванивал по разным видам связи, в том числе и спецсвязью, которая у меня есть. Такого рода процессы организовать не удалось, хотя они азбука подавления внутренних мятежей. Такие вопросы решаются не только спецслужбами, но и поддержкой народа. Никто не организовался, кроме НОД. Но НОД не может объявить о такого рода мероприятии потому что у него нет рамок, системы безопасности и т.д. Мы же не можем бросить людей на террористов! Поднять народ не получилось, и это показывает глубину заговора", - сказал Евгений Фёдоров.


Смотрите полный эфир встречи с Евгением Фёдоровым 02 июля 2023 года:




Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Евгений Фёдоров Блок НАТО Спецоперация РФ на Украине Герои НОД Военный мятеж

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!