Россия

Евгений Фёдоров о предложении России вступить в НАТО

Евгений Фёдоров о предложении России вступить в НАТО

Фотоколлаж: газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров в интервью газете "Национальный курс" дал пояснения по поводу предложений России Западу о вступлении в альянс НАТО в начале 2000-х годов:


"История с НАТО, я хотел бы обратить внимание, когда Россия действительно пыталась вступить в НАТО. Некоторые у нас не понимают, а как же так, мы не хотим, чтобы Украина вступила в НАТО, но сами готовы были вступить в НАТО?

Люди, которые задают этот вопрос, не понимают, как устроена жизнь в конкуренции наций и геополитика. Если бы Россия вступила в НАТО, это значит, что Россия бы возглавила НАТО. Ну, если кто не понял.

То есть, когда Путин предлагал Клинтону вступить в НАТО, конечно, он имел в виду, что внутри НАТО Россия возглавит НАТО. Тем самым нейтрализует весь негативный фактор врага, и фактически, организует распад врага. Потому что если Россия в НАТО, то американцам там делать нечего. Два медведя в одной берлоге, два учредителя мирового устройства, выжить не могут.


Поэтому чтобы никого не смущал этот оборот, что Россия была готова вступать в НАТО. Украине нельзя вступать в НАТО, потому что это часть нашей территории нашего народа и государства. С какой стати Тамбову можно вступить в НАТО? Очевидно, что нельзя. Эту логику я хотел разъяснить".


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Фёдоров Блок НАТО Россия Владимир Путин

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!