Россия

Координатор штаба НОД Южного Фед округа провёл беседу с молодежью

Координатор штаба НОД Южного Фед округа провёл беседу с молодежью

Фото: газета "Национальный курс


Координатор Национально-освободительного движения (НОД) по Южному федеральному округу Вячеслав Афанасьев был приглашён на патриотическое собрание учащихся техникума в Ростове на Дону. Для Вячеслава выступление перед ребятами стало возможностью рассказать о борьбе за суверенитет, которое ведут участники и активисты НОД, и о борьбе за свободу страны от внешнего управления, которую возглавляет Национальный лидер Владимир Путин:


"Мы на самом деле воюем не с Украиной, а с США, а у них финансовые возможности в 30 раз больше. Они печатают доллары, они сколько хочешь напечатают. У них резерв людей в 7 раз больше, в НАТО. И они пойдут до конца, потому что Россия заявила свои права на суверенитет.

Что такое суверенитет? независимое право принимать решение внутри самим. Сейчас,к сожалению, у нас нет такого права. Ни президент, ни Госдума не имеют права принимать какие-то решения в интересах российского народа, исходя из своих убеждений.

У нас нет суверенитета, а это значит, что нам диктуют какие законы принимать, какие реформы проводить иностранные органы. Именно за это наш президент постоянно бьётся.

У нас согласно Конституции приоритет международного права над российским законодательством. То есть, Международный валютный фонд диктует, какие нам законы принимать, куда доллары выводить, куда не выводить. И по сути, идёт разграбление страны, когда наши нефть, лес, газ вывозятся из страны, а деньги идут не на наши дороги, не на постройку учебных заведений и промышленности, а идёт это на финансирование иностранного бюджета, за рубеж. И с этим сейчас идёт борьба.

Если мы возвращаем себе суверенитет, то деньги будут оставаться у нас в стране, будут вкладываться в развитие нашей промышленности, науки, что приведёт автоматически к росту уровня жизни в России. Именно поэтому американцы не остановятся на полпути".


Фото: газета "Национальный курс


Полное видео выступления Вячеслава Афанасьева в группе "Национальый курс" в сети ВК:


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Штабы НОД Россия Спецоперация РФ на Украине Вячеслав Афанасьев суверенитет РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!