Россия

Денис Ганич о последствиях предательства Отечества в 1991 году

Денис Ганич о последствиях предательства Отечества в 1991 году

Фото: газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей авторской программе "Итоги недели" рассказал о последствиях массового предательства Отечества в 1991 году, и о поиске геополитическими врагами России новых предателей уже сегодня внутри России:


"За это время СВО огромный героизм проявили наши солдаты, офицеры, огромное количество героев России. Мы вспомнили видео, которое облетело весь мир, где наш русский солдат, он умирает, и не с первого раза, но крестится, понимая, что это его последние секунды жизни. И вражеский коптер сбрасывает бомбу, добивая раненого солдата.

Цель НАТО в том, чтобы русские убивали как можно больше русских, и чтобы гражданская война продолжалась с ещё большим остервенением. Это их главная победа сейчас, которой они очень радуются.

Оказалось, что тот солдат, это Дмитрий Котель, участник Национально-освободительного движения, его мама подтвердила, что это действительно он. Он был сан-инструктором больше года на передовой, спас огромное количество наших парней. Он пикетчик, участвовал и в бригадах оперативного реагирования. Но пошёл на фронт, и погиб героической смертью.

Хочется выразить снова соболезнования родным и близким этого парня, которого мы никогда не забудем. Этот героизм, который мы наблюдаем сегодня, это же следствие предательства, которое случилось в 1991 году.

Я помню, когда обиженные и разъярённые граждане писали на Евгения Фёдорова, когда он, как им казалось, обвинял народ, говорили народ тут не причём, разные приводились доводы. Но предательство бывает разным, вот что хочется сказать. И оно всеобъемлющее. Бывает личное предательство, и каждый с этим сталкивался, когда кто-то его предавал. А бывает предательство массовое. И оно возникает не само по себе.

Мы много раз говорили, что с нами случилось в 1991 году? Да, не хотели развала Советского Союза. Но почему активно никто не вышел на защиту своей страны, своего Отечества? Как назвать этот не выход людей активно защищать? Они же предавали свои интересы, наши граждане предавали самих себя. Потому что они же потом получали по заслугам, и получаем мы все, народ, до сих пор.

Предательство высшего руководства Советского Союза, Горбачёва, Ельцина безусловно. Но что они делали? Было сделано всё хитро, это была диверсионная операция НАТО. И она заключалась в одном, главном для них - им надо было найти предателей среди советской элиты".

Почему они были уверены, что найдут предателей? Потому что они нашли их в 1917 году в элите российской империи, которые предали царя, предали российскую империю. В результате произошла катастрофа, госпереворот февраля 1917 года, и все последующие трагические события, которые нам хорошо известны.

Когда предательство не называется предательством, как бы размазывается, и закономерно, оно повторяется, возможно, на ещё более серьёзном уровне".


Предательство Отечества сегодняшних дней полезно рассмотреть на примере некоторых оппозиционных деятелей в России:


Наши геополитически враги делают ставку на предателей. Они ищут этих предателей везде. Они же их находят!

Сейчас вспоминают Навального* с его смертью в колонии. Идёт следствие, и о причинах смерти мы говорить не будем. Понятно, что она была выгодна прежде всего Западу. Никакой опасности сейчас он не представлял для власти, находясь там, далеко в колонии.

Западным кураторам его жизнь была уже не нужна. А вот, смерть, так сказать, очень даже была кстати. Она произошла буквально за месяц до выборов, когда проходит Мюнхенская конференция по безопасности. Ждём, что разберутся компетентные органы в этом вопросе, и расскажут что же там было.

Все вспоминают Навального*, я тоже вспомнил, с ним лично встретился во время выборов в Химках осенью 2012 года, тогда Чирикова избиралась в мэры Химок, и была там грандиозная информационная кампания, западные технологии, настроенные на победу Чириковой. А если она не побеждает, то надо было обвинить власти в нечестных выборах, и дальше раскручивать майдан.

Я был в тот момент наблюдателем от граждан России, изб. участок № 1 в школе № 1 Химок. Естественно, он был на особом счету пятой колонны. Туда наведывались все, включая Навального*. Там я с ним и познакомился. Там такие, когда приходят, начинают давить членов избирательной комиссии свои авторитетом, вносят хаос, суету. За ними бегают репортёры, у Навального* охранники.

Когда я говорил с Навальным*, у меня было впечатление, что я разговариваю с мертвецом. Душа его была мертва уже тогда. Как бы он ни старался прикрыться всевозможными идеологемами, типа "Путин во всём виноват", вся эта госдеповская пропаганда, видно было, что мои слова остро и больно кололи Навального*. Как он останавливался, осекался, в его глазах появлялась неуверенность. Но через какое-то время он уже заматереет и уже не будет обращать на это внимание.

Но тогда чувствовалось, что он понимает, что он предатель. И вступив на эту дорожку предателя, он для себя уже не видел обратного пути. В Еле его завербовали, или позже его подготовили, это не важно, он не мог чётко сказать по поводу своего обучения в Еле, где готовили этих оранжевых революционеров для разных стран. Для меня было ясно, что человек вступил на этот путь предательства, и сам понимает, что это для него последний путь, конченый человек, который плохо кончит.

И то предательство, в которое он вступил, закончилось для него в колонии, вдалеке, на Севере. Печальная участь. Но он сам сознательно шёл на это предательство, у которого не может быть какого-то прощения. Хотя писали, что он был искренним сначала националистом-либералом, потом либералом-патриотом, был такой противоречивой личностью... Да нет! Он был просто предателем, квалифицированным, подготовленным, в которого вложили огромное количество ресурсов. Не зря за него вступался Трамп, сейчас Байден грозит новый пакет санкций ввести.

Но в основе его личности лежало предательство. И не спроста Владимир Владимирович никогда не называл его по имени. Потому что для него он тоже был предателем, и продолжателем того предательства, от которого пострадала наша Родина, Советский Союз. Потому что эту крепость враг не мог взять никак в прямом противостоянии.

Для того, чтобы победить нас, ему надо было найти внутри страны предателей. Только так, сумев их найти путём обмана, но это было осознанное предательство. И со стороны Горбачёва это было осознанное предательство, и Ельцина-сепаратиста, когда он выступал за сепаратизм. Только так они смогли разрушить Советский Союз.

Путин, который заявлял не раз, что это главная трагедия его жизни, и крупнейшая геополитическая катастрофа, Навальный*, который теперь хотел сделать то же самое с Россией,предав её под разными благовидными предлогами, низшая степень человека, чего тут говорить, с этим предателем! Поэтому и разговора с ним никакого быть не могло".


* - Алексей Навальный признан в России иноагентом и лицом, включённым в перечень экстремистов и террористов по решению Мосгорсуда.


Программа "Итоги недели" от 21 февраля 2024 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Итоги недели Денис Ганич Развал СССР иноагенты

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!