Россия

Европа готовится к войне с РФ по указке США

Европа готовится к войне с РФ по указке США

На фото: Автопробег Сармат-мобилей по Москве 4 ноября 2023 года.


Германия готовится к войне с Россией, Франция готовится к войне с Россией, Польша готовится к войне с Россией, а готовит их к войне с Россией США.


Они безумцы, которые хотят развязать Третью Мировую ядерную войну? Нет, они уверены, что Россия не использует свой ядерный потенциал. Как и в 1917, и в 1991 они делают ставку на технологию майдана. Отсюда простой вывод, что не проиграть нужно будет прежде всего в тылу, самая важная борьба — здесь.

При этом не проиграть, то есть отбить очередной майдан, как мы отбили Болотную и Сахарова в 2012-2013 годах, этого недостаточно. При сохранении колониальной системы и внешнеуправляемой элиты, рано или поздно враг добьётся своего. Чтобы победить — необходимо изменить правила, навязанные нам извне с 1991 года и закреплённые в нашей конституции. Необходимо победить в битве за суверенитет, которая носит Национально-освободительный характер. Организацией этой борьбы и занимаются штабы Национально-освободительного движения(НОД).

Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Блок НАТО суверенитет РФ Технологии цветных революций Штабы НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!