Россия

Фёдоров: американцы делают ставку на внутреннюю гражданскую войну

Фёдоров: американцы делают ставку на внутреннюю гражданскую войну

Фото: газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров о гибридной войне, которую ведут американцы против России на территории России:


"Нам создали англо-саксонское мировоззрение со времён Ленина, и в это англо-саксонское мировоззрение миграционные потоки раскачивают ситуацию. Потому что мировоззрение такое.

То есть, мигранта воспринимают как противника. А мигрант в системе русского госстроительства он появляется с русским языком, то есть русским человеком, соответственно, он не противник, а укрепитель. Он - то, что укрепляет тысячелетнюю государственность.

Что такое Русь, Россия? Изначально это Ладожская Русь, Новгородская Русь. Потом Киевская Русь. Полторы тысячи лет назад это вот такая маленькая территория. Но в ней есть формула государственного строительства и идентичности, которая оказалась сильнее всех окружающих территорий. И все окружающие территории в эту формулу начали входить.

Это защитно-оборонительное государство, не этническое вообще, имеющее идентичность через культуру и русский язык. А язык являлся языком государственного строительства.

То есть, в начале появилось защитно-оборонительное государство - Ладожская Русь. Потом это государство получило свою идентичность через единое госстроительство, культуру и русский язык.

Европейские появлялись по-другому - вначале идентичность, там, франки, и потом франки объявляли себя государством. Это разная последовательность действий.

Изначально, Русь - это 150 этносов и 5 конфессий. И не было ещё Православия. Православие добавилось через 200 лет. Изначально эта территория формировалась как многоэтническая, защитно-оборонительного характера, и единой государственности, построенной на идентичности уже через культуру и русский язык. Это позволяло легко расширяться".

Методика развала России у американцев связана с погромами:


"Американцы делают ставку на внутреннюю гражданскую войну, в которой они планируют обманывать людей на базе миграционных историй. Найти каких-то отморозков, начать погромы антимиграционные. С чего началось свержение Российской империи (РИ)? Не было белого хлеба.

В 1917 году в Петрограде вам ни разу не сказали, что люди вышли из-за голода на революцию. Такого не было. Продовольствие было в достаточных количествах. Да, качество может не то, но в калориях было всё. Поэтому не с этого началось. Началось с погромов.

Англичане организовали погромы на территории РИ. Разные погромы. Использовали черносотенцев в слепую для целей погромов. Пошла раскачка и девальвация права и порядка. Раз можно нарушать закон, надо объединяться и защищаться от бандитов и преступников, а в целом - девальвация закона и порядка. А значит девальвация идеи государственности, а там можно и бунтовать по поводу белого хлеба, не белого, это уже не важно.

Сейчас видит человек, стоит хороший автомобиль. Он может хотел бы его угнать. Но он понимает, что это не хорошо, его поймают. А если он понимает, что его не поймают. А если ему дать идею, что он не угоняет, а мстит капиталисту, или человеку другого этнического происхождения? Всё, типа, можно угонять что ли?

Вот с чего это начинается, с девальвации права. И эта девальвация права запущена через погромы. Поэтому, это часть майданной технологии США - запустить девальвацию права, в том числе через погромы, и через раскачку ситуации по линии миграционной политики".


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Госдепартамент США Технологии цветных революций Евгений Фёдоров Однополярный мир

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!