Общество

Зачем в США заменили день Пасхи на день трансгендеров

Зачем в США заменили день Пасхи на день трансгендеров

Фото: скрин с сайта Белого дома США, Телеграмм

В истории США президент Джо Байден, наверняка, останется тем, кто не ушёл вовремя. Чем старше он становится, тем всё более причудливые формы принимает его правление. Защитник либеральных свобод, он постепенно становится фанатичным сторонником ЛГБТК+*.

Например, он был среди учредителей дня "видения трансгендеров", который был назначен на 31 марта на государственном уровне. В 2023 году в этот день он заявил, что "трансгендерные американцы формируют душу нашей нации, гордо служа в армии, занимая выборные должности во власти, создавая семьи и прочее". Наверное, американцы очень этому удивились.

В текущем 2024 году Байден снова напомнил о 31 марта, как о дне "видения трансгендеров". При этом, у него даже не ёкнуло внутри, что в этот день в этом году католики и протестанты празднуют священный праздник Пасхи. Когда западное христианское сообщество вспоминает радость воскрешения Спасителя душ человеческих, Иисуса Христа, лидер американского государства объявляет эту дату днём чествования трансгендеров. Наперекор сложившимся историческим традициям народа США.

Фото: Джо Байден, присяга на Библии при вступлении в должность президента США, Youtube


Мы можем задаться вопросом, а зачем он это делает? А ответ мы найдём во всей истории США и методах управления и манипуляции гражданским обществом в США со стороны правящей аристократии и элиты.

Дело в том, что с самого начала создавая государство США, его отцы-основатели лепили под себя новый народ. Им важно было, чтобы их гражданское общество было лишено каких-либо традиций или культурных кодов. Именно поэтому были уничтожены индейцы Северной Америки - они были носителями иной культуры. Это мешало управлять массами.

Когда колонизаторы первопроходцы в США начали создавать свою американскую культуру, то правящая элита снова начала процесс смены гражданского общества - начался завоз чернокожих рабов, началась новая культура рабовладения. Когда это было изжито, то началась новая эпоха смены гражданского общества - массовая миграция из Латинской Америки.

Затем движение БЛМ (Жизни чернокожих ценны) и взрыв исторических ценностей - оплёвывание колониального прошлого США, валятся памятники основателям США и т.д.

Но сегодня правящей элите уже и этого мало. Они должны снова обнулить гражданское общество для того, чтобы держать его под полным контролем - в ход пошло навязывание ненормальной половой тождественности и смены половых ориентиров граждан, начиная с детских лет.

И ладно бы, если бы США не навязывали эти "права человека" всему миру. Но ведь это уже стало инструментом вмешательства в культурную и политическую жизнь государств по всему миру. Это стало поводом для проведения в других странах цветных революций и ликвидации легитимной власти.

Чем хорош трансгендер для демократии? Это чистый лист бумаги, на котором правящая элита может написать всё, что угодно. У него нет прошлого, нет будущего, нет детей, нет никакой национальной истории или культуры. Трансгендер - это одноразовый человек для манипулирования мировой правящей элитой и аристократией.

Через извращение ЛГБТК+* американская правящая элита низводит свой народ до состояния скотского, потому что таким скотом легче управлять и внедрять любые нужные идеи. А параллельно, в это же состояние нужно ввести максимальное количество человечества через международные организации, международные демократические нормы и конвенции.

Вот с такой однополярностью приходится иметь дело России, многонациональный народ которой является носителем тысячелетних культурных кодов. Поэтому Россия и россияне являются злейшими врагами западной правящей элиты и мировой аристократии.


Если Россия сдаст свои позиции и не вернёт суверенитет, предав своё историческое культурное наследие ради долларов и ложных ценностей, то остатки русского населения ждёт та же участь, правда недолго, ведь в этом случае история человека разумного на планете Земля быстро закончится.


* - запрещенное в России по решению Верховного суда РФ экстремистское движение.

Тэги: Однополярный мир Джо Байден Культура BLM Трансгендеры Власть США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!