Россия

Путин заявил о национально-освободительной борьбе в России

Путин заявил о национально-освободительной борьбе в России

Фото: трансляция выступления президента России на Всемирном русском народном соборе


27–28 ноября в Москве прошёл юбилейный XXV Всемирный русский народный собор (ВРНС). Во второй день работы Собора в Государственном Кремлевском дворце прошло пленарное заседание. На нем в формате видео-конференц-связи выступил президент России Владимир Путин, где он напрямую заявил о том, что в России идёт национально-освободительная борьба.

Более 10 лет координаторы и активисты Национально-освободительное движения говорили о национально-освободительной борьбе, как главном общественном процессе для обретения полного суверенитета России. И вот, сегодня об этом сказал сам президент страны, национальный лидер, Владимир Путин.


"Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, национально-освободительный характер. Потому что мы отстаиваем безопасность и благополучие нашего народа, высшее, историческое право - быть Россией! Сильной, независимой державой, страной-цивилизацией.

Именно наша страна, как не раз бывало в истории, преградила путь тем, кто претендует сегодня на мировое господство, на свою исключительность. Мы сражаемся сейчас за свободу не только России, но и всего мира", - заявил он выступая по видео-связи.


Поэтому сегодня, 28 ноября можно считать рубежным днём для всего Национально-освободительного движения. Владимир Владимирович хорошо понимает, что говорить и когда. А раз это было сказано, то рубикон пройден, обратный отсчёт пошёл...




Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Владимир Путин Россия Национально-Освободительное Движение суверенитет РФ Национально-освободительный процесс

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!