Россия

Фёдоров прокомментировал слова Путина о национально-освободительной борьбе

Фёдоров прокомментировал слова Путина о национально-освободительной борьбе

Фото: Youtube


Депутат Госдумы, Координатор НОД Евгений Фёдоров после окончания Всемирного русского народного собора, где выступил президент Владимир Путин, прокомментировал слова Путина про Национально-освободительную борьбу:


"Наша позиция связана со стратегической позицией Владимира Владимировича изначально. Есть вещи, о которых он говорить не может, но к которым он двигается. И то, что он обозначил, процитирую, "Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, национально-освободительный характер".

Битва за суверенитет, это битва всей его жизни. Это не какое-то текущее событие ближайшего полгода. Это его стратегическая линия. Он назвал свою деятельность, что она имеет национально-освободительный характер, все его 20 лет в должности президента.

Туда входит и референдум, и СВО, и борьба с иностранными агентами, и конституционная реформа, вся система борьбы, которой он занимался.

То, что единственный политический праздник в стране - это День победы НОД 1612 года - это всё его концепт. Как теоретики, мы исходим из того, что так оно и должно быть".

Юбилейный XXV Всемирный русский народный собор (ВРНС) прошёл в Москве 27–28 ноября. Во второй день работы Собора в Государственном Кремлевском дворце прошло пленарное заседание. На нем в формате видео-конференц-связи выступил президент России Владимир Путин, где он напрямую заявил о том, что в России идёт национально-освободительная борьба.

Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Владимир Путин Евгений Фёдоров суверенитет РФ Национально-освободительный процесс

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!