Россия

Фёдоров о пятой колонне во власти и в СМИ: логика СВО их всех сметёт

Фёдоров о пятой колонне во власти и в СМИ: логика СВО их всех сметёт

Фото: трансляция интервью с Евгением Фёдоровым


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров за долгие годы получил возможность выступить на федеральном телеканале НТВ по теме реформы Конституции РФ и необходимости снять конституционный запрет с государственной идеологии. Своими впечатлениями от участия в телешоу он поделился в программе "Итоги недели" с Денисом Ганичем:


"Это продолжение истории дебилизации населения с единым госэкзаменом, с болонским процессом. Это не вопрос обсуждения, а вопрос попытки подавить здравый смысл, логику, и вообще, интеллект с точки зрения оценки вопросов состояния в политике и т.д.

Поэтому ничего другого от этого механизма пропагандистского я не жду. Вы не получите СМИ, которые будут делать ставку на разумных людей. Вы получите СМИ, задача которых отрезать разумных людей в интернет, например, а в отношении людей, которые не готовы мыслить, на них сделать ставку.

Но я свою позицию высказал, там был спор по поводу Конституции и 15-й статьи. Я же чётко там говорю, что речь идёт о верховенстве общепризнанных принципов и норм международного права, вырабатываемых международными органами. Как, кстати, и Путин, почему он просил убрать власть международных органов на референдуме 2020 года в своей речи от 15 января 2020 года. Потому что речь идёт об общепризнанных принципах и нормах, вырабатываемыми международными органами.

Как вы видели, оппоненты мгновенно забыли про органы, хотя они прочитали Конституцию об этом. И тут же начали обсуждать международные договора, которые никакого отношения к международным органам, и вырабатываемым ими общепризнанным принципам и нормам не имеют.

То есть, у нас есть верховенство иностранных норм, и понятно, что есть законы договора, постановления правительства и т.д. Но верховенство над всем, это общепризнанные принципы и нормы, вырабатываемые иностранными органами под контролем Вашингтона. И собственно, это и есть вертикаль американского однополярного мира.

Мы же прекрасно понимаем, что СВО специально запущена, чтобы решить эту проблему, проблему суверенитета. Другого варианта уже не было. Попытка сделать это через источник власти, через народ в 2020-м году у Путина не удалась. Попытка напугать американцев стратегическим ядерным оружием 2.5 года назад, когда он с Байденом встречался обсудить красные линии, неделимую ядерную безопасность, не получилась, так как не получилось убедить американцев, что мы можем использовать стратегическое ядерное оружие для целей нацеливания против них. Они сказали "ха-ха-ха, вы его не контролируете", оно на нашей территории однополярного мира - российская провинция. Поэтому других вариантов не осталось кроме военных действий в виде СВО, которая создаст условия для конституционной реформы".


Специальная военная операция мобилизует народ России на активные действия по восстановлению суверенитета в стране.


"СМИ сегодня боятся, они - слуги американских оккупантов, и они ищут способы, как остановить этот процесс. И когда Бастрыкин поднял вопрос (о госидеологии в Конституции), НОДовцы его подняли, то очевидно, что логика СВО их всех сметёт.

СВО приведёт к победе НОД. Другого варианта нет. Я сейчас говорю о победе НОД через СВО не потому, что так хотелось бы, а потому что мы понимаем, что другой дороги не существует.

По мере развития СВО, она неизбежно ударит по американской оккупационной машине в Москве. Мы деликатно говорим о том, что она будет до тех пор, пока не победит НОД. Но понимаете, она же не может быть вечной. Значит, на каком-то этапе произойдёт отскок. Он уже частично происходил, но американцам удалось его перехватить.

Например, с тем же маршем Пригожина на Москву. Это был отскок, они вполне перехватили управление ситуацией. Но сам марш был под лозунгами национально-освободительного процесса - за антиолигархов, на Рублёвку. Народ-то более-менее созрел. Естественно, правящий класс перехватывает, и агенты США. Они перехватили. Просто у них пока это получилось. Потому что ещё не было нужной консолидации народа вокруг идей Национально-освободительного движения. Тогда не было. Но через какое-то время эта консолидация произойдёт.

Когда-то же народу надоест воевать, и он задумается, а как решить проблему. И здесь у него не будет никакого другого решения проблемы кроме национально-освободительного процесса. И в том числе зачистки пятой колонны в органах власти, в СМИ. Всё идёт, как оно и должно идти".


Трансляция программы "Итоги недели" с участием Евгения Фёдорова от 24 ноября 2023 года:


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Пятая колонна Государственная идеология Средства массовой информации реформа конституции Евгений Фёдоров Денис Ганич Итоги недели Спецоперация РФ на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!