Россия

Путин: чтобы приблизить мир, нужно проявить консолидацию нашего общества

Путин: чтобы приблизить мир, нужно проявить консолидацию нашего общества

Фото: президент Владимир Путин на авиазаводе в Улан-Удэ, газета "Национальный курс"


Президент России Владимир Путин в ходе своего визита в Улан-Удэ посетил местный авиационный завод. Один из сотрудников завода задал ему вопрос, отвечая на который Путин вновь вкратце изложил концепцию Национально-освободительного движения.

А спросили у него ключевой вопрос страны, который звучал так: "Как мы, простые граждане, работники авиационного завода, можем помочь победить нашей стране и принести мир в каждый дом?"

И Путин, отвечая, не сказал, что надо увеличить количество выпускаемых самолётов или боеприпасов, не сказал он и про освобождение тех или иных населённых пунктов, а сказал он главное:

"Нужно проявить консолидацию нашего общества, собранность должна быть. И только в этом случае, повторю ещё раз, когда противник увидит, что наше общество сильное, внутренне собранное, консолидированное, тогда и в этом случае, без всякого сомнения, произойдёт то, к чему мы стремимся и о чём Вы сказали, – и успех, и победа, причём по каждому из направлений, которыми мы сегодня занимаемся".

Вокруг чего надо консолидироваться, то есть объединяться и сплачиваться. Президент также говорил не раз, напомним его слова от 30 сентября 2022 года:

"Сегодня нам нужна консолидация всего общества, и в основе такой сплоченности может быть только суверенитет, свобода, созидание, справедливость".

Граждане России, услышьте наконец Путина!


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Владимир Путин Россия Единое Отечество Вступить в НОД национальная безопасность

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!