Россия

Денис Ганич: не могут быть русские люди без сильного государства

Денис Ганич: не могут быть русские люди без сильного государства

Фото: Итоги недели с Денисом Ганичем, газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей авторской программе "Итоги недели" призвал россиян от имени НОД, бегущих из России повзрослеть, и понять, что без своего сильного государства русские будут везде вторым сортом.

"Я уже не говорю про предательскую сущность тех людей, которые бегут. Но просто глупые люди. Не понимают, что всё постсоветское пространство будет гореть, будут поджигать наши территории американцы до того момента, пока мы не наведём там порядок. Это же очевидно! Если они думают убежать, и отсидеться, то тоже это не получится. Потому что если представить катастрофический сценарий, что рушится Россия, то начнётся такое, что вообще нигде не отсидеться, даже на необитаемом острове, и там эти процессы тебя достанут. Раз ты русский, то будешь там отбросом, вторым сортом. Потому что не могут быть русские люди без российского государства. Вот, некоторые могут, например, евреи. Они несколько тысяч лет без государства сумели сохраниться. Русский народ теряет свою идентичность без крепкого государства. Государство для русских - это смысл и главный фактор их выживания", - обратился он к беглецам от СВО.


Возможно, что государство российское не идеальное, но эта структура защищает всех русских, и поэтому его нужно защищать и улучшать.


"Только сильное, суверенное государство способно обеспечить права народа, сохранить традиции, язык, культуру, идеалы. Пронести их через тысячелетия. Да, государство у нас не идеальное. Но какие у нас варианты? Только улучшать это государство своим трудом. А разрушение этого государства - это смерть для наших людей. И кстати, видно, как многие из этих актёришек уже возвращаются, они это поняли, прожив там несколько месяцев. А эти глупцы, они вообще, о чём думают, когда пытаются где-то отсидеться. Ну что, отсиделись в Грузии?", - спросил уклонистов главный редактор.


Улучшать государство лучше всего прилагая свои усилия в штабах Национально-освободительного движения.


"Отсидеться невозможно. Патриоты вы, не патриоты вы, должна дойти до вас простая вещь - не будет шанса у русских людей, кроме как победы в восстановлении нашего Отечества. Пожалуйста, займётесь после победы своими индивидуальными делами. Сейчас надо сделать всё возможное и невозможное в национально-освободительном процессе, чтобы победить. В конкретных его шагах, в конкретных его делах", - резюмировал Денис Ганич.


Смотрите полный эфир программы "Итоги недели" от 10 марта 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Россия Государственная идеология Государственная безопасность суверенитет РФ Денис Ганич Вступить в НОД Итоги недели Уклонисты от СВО

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!