Россия

НОД отметил годовщину возвращения Крыма митингом у посольства США

НОД отметил годовщину возвращения Крыма митингом у посольства США

Фото: речь Дениса Ганича на митинге у посольства США, газета "Национальный курс"


19/03/2023. Москва. Национально-освободительное движение провело одобренный мэрией Москвы митинг у группы зданий посольства США, который был посвящён процессу воссоединения Единого Отечества по итогам Второй мировой войны. Этот процесс начался 9 лет назад с референдума 18 марта в Крыму по вхождению полуострова в состав России. Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич выступил на митинге, и напомнил о тех событиях, которые по сути инициировали процесс воссоединения Единого Отечества вопреки желанию Запада, который готовил обратный процесс - развал России.


"Годовщина возвращения Крыма - 9 лет назад, она стала спусковым крючком неизбежного - восстановления нашего Отечества. Я помню те события, я был там в Крыму, и тех ребят, активистов Национально-освободительного движения, которые организовывали процесс борьбы, митинги и референдум. И то воодушевление, которое было в Крыму невозможно представить. Люди сами, своей энергией, силой и волей добились этого. Если бы не было людей, их воли, то ничего бы вежливые люди не сделали. Сначала была активная воля людей. Только увидев эту волю крымчан, Путин начал тяжелейшие тогда шаги", - рассказал он.


Не смотря на противодействие США и НАТО, процесс воссоединения России в граница СССР, начатый а Крыму, становится необратимым.


"Эти граждане, там, в американском посольстве, они пытались использовать события в Крыму для антироссийского, антипутинского международного фронта. И это им во многом удалось, поскольку не суверенная страна не может полностью задействовать все инструменты. Мы не смогли тогда встать на законные права, объявить территории своими по итогам Второй мировой войны, отменив незаконные решения Горбачёва. Но этот посыл крымчан уже было не остановить. И дальше этот процесс уже необратим. Мы видим, как уже другие территории стали частью нашего Отечества", - отметил Денис Ганич в своей речи.


Смотрите трансляцию митинга НОД у посольства США 19 марта 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Крымский сценарий Госдепартамент США Денис Ганич Развал СССР Единое Отечество в границах 1945 года Крымская весна Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!