Россия

На удары БПЛА по Москве мы должны ответить усилением Национально-освободительной борьбы!

На удары БПЛА по Москве мы должны ответить усилением Национально-освободительной борьбы!

Фото: газета "Национальный курс"


Тревожность населения, о которой говорят социологи, выливается, в том числе, в поиск правдивой информации, которую и предоставляет наша газета. Рекордный тираж НК 750 000 экземпляров уже разлетелся по регионам.

Востребованность сейчас и вправду огромна. Газету раздают в самых разных местах. Её ждут в почтовых ящиках, но люди не хотят ждать, и сами приходят к активистам за ней. Отдельно стоит сказать о важности газеты для фронта. Благодаря поддержке соратников, информационные снаряды ещё в большем объёме стали поступать в окопы вместе со снарядами боевыми. Это безусловно поднимает дух бойца, ведь только в нашей газете описывается формула сегодняшней победы.

Фото: газета "Национальный курс"


Сейчас мы готовим новый номер — газету-плакат, газету-знамя, поднятие и присутствие которой уже будет означать Национально-освободительный процесс борьбы за Отечество.
Также в планах вместе с вашей помощью наладить народно-полевую почту на фронт. Каждый солдат должен получить нашу газету, уверены, что тогда победа в Москве будет неизбежна!


Мы должны, прежде всего, победить в информационной войне. Тогда мы, возвратив суверенитет, обезопасим свои города, а главный враг — США, получив угрозу своей территории уберётся вон с нашего Отечества.


Даёшь 1 000 000 информационных снарядов для фронта и тыла!


Фото: газета "Национальный курс"


Заказать газеты от 500 штук вы можете на сайте до 5 июня.


Поддержать газету.


Подписаться на Почте России.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Россия Вступить в НОД Газета "Национальный курс"

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!