Россия

Дежурство у ЦШ НОД собрало активистов со всех уголков страны

Дежурство у ЦШ НОД собрало активистов со всех уголков страны

Фото: газета "Национальный курс"


Дежурство у Центрального штаба Национально-освободительного движения (НОД) осуществляется активистами движения со всех концов России. Участник НОД из Дагестана рассказал, что если бы не НОД, то Дагестан превратился бы в такую же горячую точку, как и Украина.


"Я с Дагестана, с города Дербент. Я пришёл в НОД летом 2013 года. Как пришёл? Через свои этнические притеснения в Дагестане. Мы поняли ситуацию, мы - колония США после развала Советского Союза, принятия Конституции РФ 12 декабря 1993 года. И я начал работать, объяснять дагестанскому народу, что мы колония, не надо убивать друг друга, ни даринец, ни лезгин, мы все ущемлены Западом с того момента, как приняли их источник власти и Конституцию.

Надо системно бороться за изменение этой Конституции! Если бы не было этого штаба Национально-освободительного движения, Фёдорова Евгения Алексеевича, то в Дагестане творилось бы тоже самое, что на Украине! Россия - это наш дом, большая Родина! А маленькая Родина у меня Дербент в Дагестане. И мы будем отстаивать свои права и границы Советского Союза! Родина! Свобода! Путин!"
Ранее главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич призвал всех участников национально-освободительного процесса встать на защиту Центрального штаба НОД в Москве, и осуществлять круглосуточное дежурство, чтобы не допустить ликвидации штаба через изъятие помещения у НОД столичными чиновниками. Помещение штаба является также приёмной депутата Госдумы Евгения Фёдорова, и статус помещения защищён соответствующими законами, не может быть изъят у депутата.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Герои НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!