Россия

Как добиться чрезвычайных полномочий Путину или о чём газета

Как добиться чрезвычайных полномочий Путину или о чём газета

Фото: газета "Национальный курс"


Прямо сейчас готовится к выходу новый номер. Его очень ждут на фронте и в тылу. А мы как всегда в думах, как уместить на 4 полосы основную суть Национально-освободительной борьбы, как донести до сотен тысяч читателей важность их участия в судьбе Отечества через 25 тысяч знаков. И порой новые читатели спрашивают у нас, а в чём суть газеты, скажите вкратце, что там написано. Попробуем.

Сейчас на фронте наши солдаты ценой своих жизней сдерживают всю западную нечисть. И нечисть — это не только оружие, снаряды и наёмники.
Это чужая злая воля и легионы лжи, с её квинтэссенцией и сражаются наши воины на полях брани. Не вскрой Путин этот нарыв 24 февраля прошлого года, этим гноем бы уже залило намного больше русских территорий, а не только многострадальную Новороссию, ставшую плацдармом врага против нас.

Но сегодняшнее сражение — это битва идеологий. Украинцы сражаются, потому что им внушили, что они отдельная нация, что имеют свою государственность и что беды идут от России.
Им придумали и сконструировали ложную идею, пропитавшую этим ядом умы десятков миллионов людей. С нашей стороны людям также внушили, что Украина с Киевом — это чужая земля. Нам запретили госидеологию только для того, чтобы мы не отменили привнесённые нам западные ценности и идеалы, которые в буквальном смысле захватили российскую государственность, а с ней и её граждан.
Полтора года СВО и множество жизней русских людей — это результат враждебных идеологией, в которые многие поверили. Цена правды и лжи.

По крупицам, страница за страницей, буква за буквой мы откатываем назад, чтобы вновь вернуться в 1991 год, вспомнить, с чего всё началось.
Как нас, непобедимый народ, выигравший величайшую войну в истории человечества, смогли поработить.
Смогли так нагло обмануть, а мы смогли забыть и предать память отцов и дедов, многие из которых ещё тогда были живы.
Как смогли неоколонизаторы-англосаксы свою победу закрепить в новом акте о капитуляции, которую мы называем своей Конституцией.
Как смогли убедить, что Путин — царь, а вообще-то он нотариус и координатор по привнесённой извне должности Президент, и ему очень нужная активная поддержка граждан для национально-освободительных реформ.

До сих пор порой кажется, как-будто это всё случилось не с нами, а всё происходит в каком-то эпосе. Но реальность раз за разом напоминает, что всё это явь. Истина не скрыта в скрижалях мудрецов, она намного ближе, она проста и понятна, надо только захотеть понять, слушать и услышать, что говорит НОД.

Всё это хочется разжевать и передать читателю вместе с твёрдой рукой нашего активиста, раздающего газеты, который уже предпочёл сторону правды и встал на путь борьбы за Отечество.

Говорят, уставы армий пишутся кровью, история нашей страны написана Большой кровью и потом многих поколений. Будет ли эта история продолжена или на наше место придут другие, чтобы писать свою историю, зависит от сегодняшнего исхода Национально-освободительной борьбы народа России. Этой борьбе и посвящена наша газета.

Главный редактор газеты Национальный курс Денис Ганич

Дорогие друзья, напоминаем:
Новый номер вы можете заказать для распространения на сайте до 2 августа.


Подписка на уникальные ежемесячные номера доступна через Почту России: индекс ПП711


Спецномер газеты с теорией вопроса от Координатора НОД Евгения Фёдорова доступна на Озон:



Поддержать газету и борьбу можно здесь

Тэги: Россия Полномочия Президента Российской Федерации Вступить в НОД Газета "Национальный курс" Герои НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!