Россия

К призывникам и их родителям обратились координаторы штабов НОД

К призывникам и их родителям обратились координаторы штабов НОД

Фото: трансляция выступления активиста НОД Рамзана Халитова, газета "Национальный курс"


Активисты Национально-освободительного движения (НОД), координаторы штабов НОД Владимир Зяблицкий и командир спецназа из Чечни Рамзан Халитов выступили с напутственной речью перед призывниками и их родителями в культурно-досуговом центре города Киселёвск, Кемеровской области. Кроме напутствий укреплять свой дух мужчины и защищать Родину, нодовцы напомнили, что движение проводит сбор подписей к коллективному исковому заявлению об отмене преступных решений президента СССР Михаила Горбачёва, приведших к развалу СССР. После судебного признания незаконным выход Украины из состава СССР, по мнению координаторов, Россия возвращается в международное правовое поле по итогам Второй мировой войны, и получает все возможные международные правовые инструменты для изгнания НАТО с украинской земли.


Фото: трансляция выступления активиста НОД Рамзана Халитова, газета "Национальный курс"


"Как мы знаем, на украине льётся кровь наших бойцов, наших братьев, наших сестёр, соотечественников. США - это наш враг, а Украина - наши соотечественники. И чтобы остановить эту кровь на протяжении 30 лет лидер Национально-освободительного движения Евгений Алексеевич Фёдоров призывает всех граждан России подписать иск об отмене преступных документов, подписанных Горбачёвым.


Ребята, послушайте, это очень важно. Если мы подпишем этот иск, мы перейдём на правовое поле, и наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин, он без кровопролития сможет решить многие проблемы связанные с освобождением и воссоединением нашего Отечества. Подписывайтесь под иском об отмене преступных документов, подписанных Горбачёвым. Нужно всего лишь миллион голосов, но собралось только триста одиннадцать тысяч голосов на сегодняшний день.

И надо вносить поправки в Конституцию. Сегодня нас, всю Россию грабят США, западные страны наглым бессовестным образом, записав нам в Конституцию статьи, и под защитой этих статей грабят всю нашу страну и всех наших граждан. Требуйте внести поправки в Конституцию!" - рассказал аудитории Рамзан Халитов.


Видео обращения координаторов НОД в Киселёвске 7 июня 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: М. Горбачёв Россия суверенитет РФ Развал СССР Иски в суды на М.Горбачева Спецоперация РФ на Украине Герои НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!