Россия

Итоги недели: сейчас мы запускаем проект "Народно-полевая почта"

Итоги недели: сейчас мы запускаем проект "Народно-полевая почта"

Фото: трансляция программы "Итоги недели", газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей авторской программе "Итоги недели" анонсировал проект редакции газеты "Национальный курс" под названием "Военно-полевая почта". Эта акция имеет целью обеспечить доставку газеты в прифронтовые районы в зоне СВО:


"Единственное СМИ, которое несёт правду - это наша газета "Национальный курс". Я уже говорил, что в мае у нас был феноменальный тираж в 750 тысяч экземпляров. Мы тут прорвали информационную блокаду. Нашу газеты схватывали везде. И люди, которые её в ящик получали, ждали, и шли, искали, где бы её получить. Её можно получить, подписавшись на почте России.

Эта газета стала настоящим партизанским листком на оккупированной территории. Листок правды, глоток правды, я бы так сказал, вокруг всей этой лжи распространяемой. И люди это инстинктивно понимают. Газета становится символом борьбы наравне с флагом Национально-освободительного движения, наравне с георгиевской лентой. И первая полоса является уже мини-плакатом.


Новый номер сегодня у нас готовится, это будет номер-знамя, не только будет нести информацию, которая внутри, но и является символом борьбы. Подписаны тысячи чиновников. Всё больше и больше удаётся отправлять газет на фронт, это крайне важно. Если мы охватим 50% солдат, дадим им правду, там нет интернета, нет такой газеты. И то, что даётся через наших активистов, волонтёров, кто ездит на фронт. И сейчас мы запускаем проект "Народно-полевая почта". Он означает, что нам надо доставить газеты в 50% окопов. Я вас уверяю, как только мы это сделаем, я вас уверяю, мы в течение месяца одержим победу здесь в Москве.


Представьте солдата, открывающего эту газету, и читающего эту всю правду, о которой мы говорим, и чтобы остановить кровопролитие нашей победой. Их родственники должны просто прийти и поставить подпись за отмену решений Горбачёва. Что в этом сложного? Придите, поставьте роспись, чтобы я здесь перестал терять своих боевых товарищей - скажет он с фронта, - придите в НОД, встаньте в пикет, хотя бы раз в месяц выйдете. Этот народ поднимет сотни тысяч людей. Поэтому крайне важна эта акция - газета на фронт".


Полный эфир программы "ИТоги недели" от 2 июня 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: НОД суверенитет РФ Итоги недели Газета "Национальный курс"

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!