Россия

Пикет НОД у посольства Германии: танки с крестами снова на земле нашего Отечества

Пикет НОД у посольства Германии: танки с крестами снова на земле нашего Отечества

Фото: трансляция пикета НОД у посольства Германии, газета "Национальный курс"


Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич в пикете у посольства Германии в Москве обратился к гражданам Германии вспомнить историю, осознать свою колониальную зависимость от США, и активизировать национально-освободительную борьбу в Германии против однополярного мира США.


"В 1991 году, когда Горбачёв предал свою страну, предал ГДР, и в результате Германия под пятой НАТО со временем оказалась враждебной нам страной. Поставляют немцы вооружение. Поставляют танки Леопард. Танки с крестами снова оказались на нашей земле спустя 80 лет.

Неужели ничему не учит их история? Неужели они забыли чем заканчиваются их танки на нашей земле, их военные на нашей земле? А заканчивается это одним - 1945 годом, и знаменем победы над поверженной страной, над поверженным врагом. Так было, есть, и будет!

Этой ночью с вооружением, которое поставляет Германия, были проведены атаки на передовые позиции наших доблестных солдат и офицеров, которые защищают и освобождают наше Отечество. Там были танки Леопард! И Германия хочет сказать, что она здесь не причём?

Она явно участвует в агрессии против нашей страны, как это было в 1941 году. Это такой же враг! Всё понятно с сегодняшней элитой Германии, с этими потомками недобитых нацистов, Шольц и другие.

Но так как мы движение национального освобождения, то хотелось бы обратиться к народу Германии, к Национально-освободительному движению Германии, которому НАТОвцы там не дают поднять голову. Сейчас опять всё может закончится очень плохо для немецкого народа, и понятное дело, для этих главарей - они опять будут висеть, как висели после Нюрнбергского процесса. Пусть задумаются те, кто сейчас в посольстве, те, кто обслуживают чужие интересы США.

Поэтому танки свои заберите! Оружие своё перестаньте поставлять на территорию СССР! Пошли вон со своими советниками, со своим вооружением с нашей территории, со священной земли нашего Отечества! Правда будет за нами! Победа будет за нами!"


Смотрите трансляцию одиночного пикета у посольства Германии в Москве 8 июня 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Германия Россия ВОВ 1941-1945гг. Блок НАТО Единое Отечество в границах 1945 года Спецоперация РФ на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!