Россия

Итоги недели: замалчивание повестки НОД ведёт к обострению ситуации на границах РФ

Итоги недели: замалчивание повестки НОД ведёт к обострению ситуации на границах РФ

Фото: Итоги недели с Денисом Ганичем, газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в очередном выпуске своей авторской программы "Итоги недели" сакцентировал внимание зрителей на том факте, что именно замалчивание в СМИ повестки Национально-освободительного движения и приводит к тому, что США имеют все возможности управления информационной повесткой внутри России, уводя внимание граждан от простых и эффективных инструментов НОД по восстановлению суверенитета и победе над американским однополярным миром. И в конце концов, именно это создаёт условия для того, что США безнаказанно создают новые угрозы на границах РФ.


"Перед эфиром рассматривал различные политические ток-шоу, и там всё грустно. Обсуждают, при каких условиях или действиях со стороны России и Украины возможно перемирие. Сидит десяток экспертов и обсуждают эту тему со всех сторон. Хочется спросить, вы вообще в своём уме, ребята? Ни слова про повестку президента, который всего лишь две недели назад на Послании Федсобранию по сути задал вектор всей стране, о чём надо говорить, куда направлять информационные силы. Ни о каком перемирии речи там не было. Был конкретно заявлен враг - США. Было заявлено, что через фактор ядерного сдерживания, к которому мы постепенно идём. Ну, обсудите это! Ничего этого сделано не было - сидят, обсуждают перемирие. Опять видим очередное лапшевешание на уши гражданам России. И только Национально-освободительное движение проводит акции, флэшмобы в поддержку РВСН, в поддержку той повестки, о которой говорит лидер НОД, президент России", - рассказал он.


Из-за того, что россияне под влиянием СМИ, в основной своей массе дезориентированы в политическом и идеологическом плане, США имеют возможность безнаказанно повышать градус напряжения на границах России, создавая угрозу национальной и государственной безопасности страны.


"Обстановка накаляется, дорогие друзья! Мы тут обсуждаем ситуацию в Приднестровье, добавляется Грузия, обостряется ситуация на белорусском направлении. Там идут открытые нападения диверсантов и террористов. Не спроста сегодня Лукашенко ввёл смертную казнь для госчиновников и военнослужащих за госизмену. Начал ограниченный приём офицеров в вооружённые силы. Он понимает, что идёт попытка ситуацию дестабилизировать. Просто, нужны такие точки максимального напряжения поближе к России для создания, как они думают, контролируемого хаоса. Они втягивают новые страны и государства, чтобы не только одной Украиной пытаться что-то сделать", - отметил главный редактор.


Если будет широко освещена и доведена до умов россиян повестка и задачи НОД, то Россия вернёт суверенитет и право защиты своих территорий в кратчайшие сроки, и без тяжёлых потерь. Но американцы постоянно сбивают повестку НОД.


"Американцы пытаются сбить повестку. Чего только не придумают, что только не забросят нам для обсуждения. Мало просто замолчать тему, люди к этому всё равно вернутся. Если ты эту тему замолчишь, то есть информация НОД, штабов НОДа, Путина, так или иначе её придётся обсуждать. И когда не нашлось им особых поводов, чтобы перебить "Марш на Вашингтон", Сармат-мобили, они начали лить помои, чернуху, не имеющую к логике никакого отношения. Сейчас после Послания они дают новый информационный повод - через журналиста Херша забрасывают информацию о взрывах на Северных потоках со стороны США. Газета New-York Times пишет, что это якобы какие-то украинские олигархи это сделали - пошёл второй вброс. И опять! Только вернув суверенитет, включив фактор ядерного сдерживания, мы заодно реально предъявим США претензию, выставим им, что называется счёт, и пусть оплачивают как положено. Выплачивать контрибуции будут (по Северным потокам - прим.ред.). Но это потом. Можно об этом заявлять, это лучше, чем не заявлять. Но не приведёт это к какому-то результату или действиям", - подытожил председатель Идеологического комитета НОД.


Смотрите полный эфир Итогов недели от 10 марта 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Владимир Путин Россия Средства массовой информации суверенитет РФ Денис Ганич иноагенты Итоги недели Акция НОД На Вашингтон Политика ядерного сдерживания

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!