Россия

Денис Ганич: США продолжают методику обесчеловечивания всей человеческой цивилизации

Денис Ганич: США продолжают методику обесчеловечивания всей человеческой цивилизации

Фото: газета "Национальный курс"


Сегодняшняя согласованная акция Национально-освободительного движения (НОД) у посольства США в Москве стала очередным напоминанием властям США и Госдепартаменту США о том, что в России растёт негодование граждан страны по поводу продолжающейся агрессии со стороны США против России и антироссийской политики США на постсоветском пространстве. И вновь там прозвучали требования произвести нацеливание стратегического ядерного оружия России на города США с целью сдерживания террористических действия США против России.


Фото: газета "Национальный курс"



"Вышли мы сегодня к посольству в день Благодарения, но не для того, чтобы благодарить, а чтобы они занервничали там, за этими стенами. Они всегда очень нервничают, когда сюда приходит Национально-освободительное движение со своими акциями. Мы уже каждую неделю не оставляем их в покое. Чтобы они чувствовали силу, которая надвигается, и которая сметёт внешнее управление США.

Они продолжают творить бесчинства по всему миру. Теперь они решили, что можно устроить геноцид мирных жителей Газы, и убивают там тысячами детей, женщин, стариков. Тех, у кого нет возможности защититься, спрятаться, убежать оттуда. Они их убивают там каждый день под бомбёжками и российские граждане. Они их за людей не считают.

У них все люди делятся на несколько сортов. Есть они, господа, как они считают, всей планеты, есть холуи, которые им просто прислуживают, их вассалы. И есть низший сорт, который можно просто истребить ради их сверх-интересов. Эта политика идёт уже на протяжении столетий. А в последние годы уже всё всем стало понятно. Стала понятна ложь однополярного мира США, - с такими словами выступил на массовом мероприятии у ворот посольства главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич".


Фото: газета "Национальный курс"



Выступающие на мероприятии отмечали, что продолжение бесчеловечной колониальной политики США сегодня распространяется и на Палестину, где в секторе Газа сегодня гибнут мирные жители, дети тысячами, а США продолжает верить в свою неуязвимость, считая себя выше международного права. Вчера тоже самое происходило в Ираке, где авиация США стирала города с лица земли вместе с их жителями. Ораторы вспоминали множество подобных примеров.


Фото: газета "Национальный курс"



"Где США - там зло. Где Россия - там добро", "Путин - лидер освобождения народа", "Родина! Свобода! Путин", "Yankee - go home" и другие лозунги прозвучали у посольства в ходе массового пикета. Митингующие включали патриотические песни со словами "Америка вон из наших сердец. Из наших мозгов ты сгинь наконец!". Морозный день не помешал проведению акции, а наоборот, сплотил сторонников и активистов НОД, которых на акции оказалось довольно много. Большой муляж межконтинентальной ракеты "Сармат" по прежнему явилась элементом акции у посольства США.


Фото: газета "Национальный курс"



Трансляция акции у посольства США на 23 ноября 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Госдепартамент США Посольство США Денис Ганич Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!