Россия

Денис Ганич: задача НОД всячески   поддерживать повестку Путина: враг - США

Денис Ганич: задача НОД всячески поддерживать повестку Путина: враг - США

Фото: программа "Итоги недели" с Денисом Ганичем, газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в своей авторской программу "Итоги недели" поделился своими наблюдениями и выводами о том, что повестка Путина о том, что главный враг у нас, это США, в России всячески уводится от общественного мнения, и заменяется или перебивается другими событиями типа терактов или нападений, чем угодно, чтобы врагом сделать кого угодно, тот же Киев, всё что угодно, кроме США.


"Беглый анализ ситуации показывает, что 80% говорящих голов, они все примерно похожей позиции. И Симоньян, и блогеров поменьше вдруг начали раздувать истерию, связанную с тем, что необходимо срочно удары по Киеву наносить. Очевидно, что это линия. И ради этой линии и цели затевался этот террористический акт (убийство блогера Владлена Татарского-прим.ред.) - ради того, чтобы указать, что главный враг находится в Киеве, и что бомбить надо именно Киев. Всё информационное пространство, оно как по приказу, начало эту одномоментную историю. Сорвали их с цепи, и они начали разгонять истерию с огромной скоростью", - рассказал он


Киев, это по сути, кукла, которой управляют из США, устроив в Киеве филиал ЦРУ но множество наших экспертов, выступающих в СМИ, делают вид, что не понимают этого.


"Кстати, государственные СМИ здесь выдерживают определённый нейтралитет. Соловьёв тот же, говорит об очевидном наличии западного следа в этой истории, в которой спецслужбы Украины - это лишь прикрытие. И сам ФБК, который был создан ещё до украинской трагедии, фонд был создан американской агентурой. Понятно, что никакой Украины ещё и не было. А сейчас филиал ЦРУ, расположенный в Киеве, организовал эти события, чтобы прикрыть участие США, чтобы перебить повестку Путина, который говорил, что Украина есть жертва. И огромное количество агентов работают внутри страны, чтобы сбить эту повестку Путина любой ценой", - отметил председатель Идеологического комитета НОД.


В этих условиях задачей всех активистов и штабов НОД является не дать пятой колонне в России замотать, спрятать повестку, которую огласил президент России Владимир Путин в своём недавнем Послании Федеральному собранию.


"Соответственно, наша задача, дорогие друзья, эту повестку всячески поддерживать. Вот, Равиль (активист НОД-прим.ред.) - одной ракетой на Сармат-мобиле наделал шороху в информационном пространстве по всему миру. Наши акции у американского посольства, их здесь замалчивают, особенно о последних нескольких акциях не говорит никто, кроме каналов Национально-освободительного движения. Но за рубежом о них говорят. В Европу, в США проникает информация о том, что мы хотим нацелить ракеты на города США. Там эта озабоченность намного больше, чем здесь. То есть, наши труды не напрасны. Надо усиливать, и давить в эту точку ещё сильнее. Хорошо прошёл марш в Нижнем Новгороде. Сармат-мобили должны появиться в каждом городе. Сармат-мобиль должен быть в каждом штабе. Эти мероприятия включать в общественном сознании граждан повестку, о которой говорит Путин, и НОД", подчеркнул эксперт.


Повестку Путина будут и дальше перебивать такими же шокирующими событиями, как убийства или террористические акты, до тех пор, пока мы не включим фактор ядерного сдерживания.


"До этого повестку Путина перебивали убийством Дугиной, теперь перебивают взрывом в Санкт-Петербурге. Естественно, я думаю, что эти истории будут продолжаться. Как только будут делаться ходы по ядерному сдерживанию США, а именно в нём выход из ситуации, в США, пока они не почувствуют, что на них нацелены ракеты, для них всё в принципе безопасно - СМИ у них под контролем, олигархи российские под контролем. У них ситуация под контролем ровно до того момента, пока ракеты не будут нацелены на города США. Как только начинает работать фактор ядерного сдерживания, тогда с американцами, неважно с Трампом, Байденом, можно будет разговаривать", подытожил Денис Ганич.


Смотрите полный эфир программы "Итоги недели" от 05 апреля 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Владимир Путин Пятая колонна Средства массовой информации Госдепартамент США антироссийская пропаганда суверенитет РФ Денис Ганич Итоги недели

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!