Россия

Акция у посольства США: НОД напомнил о детской крови на руках армии США

Акция у посольства США: НОД напомнил о детской крови на руках армии США

Фото: газета "Национальный курс"


Активисты Национально-освободительного движения (НОД) провели сегодня массовую акцию у посольства США в Москве. Она была согласована с мэрией и длилась два часа. В течение этого времени ораторы НОД жёстко высказались об огромной роли США в обострении конфликта на Украине, и потребовал убираться из Украины, прекратить втягивание Украины в военный альянс НАТО.

Акция у посольства США совпала с днем защиты детей не случайно. Митингующие скандировали "США - убийцы детей Донбасса". Выступающие вспомнили также сотни и сотни детей, убитых армией США в таких странах, как Ирак, Афганистан, Сербия, Сирия и других странах, куда армия США вторглась безо всякого на то основания или международного права.

Фото: газета "Национальный курс"


На акции были замечены плакаты "Аллея ангелов - бесчеловечные преступления США и фашистской киевской хунты", "РВСН создали наши деды для нашей будущей победы", "Янки, руки прочь от Путина", "Россия объединяет страны против гегемонии США", "Джо, умойся и уймись, народ России с Путиным", "Марш на Вашингтон", "Восстановим границы СССР", "Нет поставкам наступательного вооружения из стран Запада и США", и другие.


Трансляция мероприятия НОД у посольства США 1 июня 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Однополярный мир Россия Госдепартамент США Спецоперация РФ на Украине Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!