Политика

Евгений Фёдоров: американцы бегут менять портки при любой угрозе их территории.

Евгений Фёдоров: американцы бегут менять портки при любой угрозе их территории.

Фото: газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров раскрыл технологию управления конфликтом на Украине, которую США последовательно реализуют в Европе:


"Американцы организовали весь процесс (агрессии против РФ - прим.ред.), но при этом они улыбаются, и стоят в сторонке. Они манипулируют ситуацией, накачивая нас идеологически против тех, кто наши естественные союзники в борьбе с США (соседние государства-прим.ред.). Это та же история "разделяй и властвуй". В этой шахматной партии они управляющие театром. И в этом театре у них и немецкая фигура, и российская фигура, и украинская, и польская, и все остальные. Их задача - так устроить спектакль в этом театре, чтобы не дай бог кто-то не подумал на них. Особенно если у этого кого-то есть средства воздействия на них", - сказал он в онлайн-интервью для газеты "Национальный курс".


Эта технология предполагает, что США стоят в стороне, и якобы не участвуют в развитии конфликта. Поэтому любая угроза их территории для них неприемлема, и должна быть исключена. Они не причём.


"Вот посмотрите, сегодня в Америку прилетел какой-то китайский шар (метеорологический зонд), так они даже международные визиты отменили, потому что, извините меня, бегали меняли портки. Хотя шар, который летит со скоростью ветра, в принципе никому не угрожал. Но для них это символ уязвимости их территории, их границ. Сегодня он так прилетел, а завтра он может оружие какое-нибудь привезти. А завтра по его маршруту можно послать и тихоходную ракету, Булаву можно послать, её не собьют потому что не заметят, как шар не заметили. И для них это катастрофическая катастрофа! И сама динамика в эту сторону для них неприемлема. Вот для этого они и рисуют немецкие кресты на немецких танках, и раскачивают эту тему у нас через ура-патриотов и пятую колонну. Они умеют это делать".


В этом американском сценарии корень зла, о котором говорит Путин, и говорит НОД, остаётся скрытым.


"За кадром остаётся главная проблема - центр принятия решений. И Путин давно эту проблему изложил. Но нас, общественное мнение и повестку уводят от этой главной проблемы. И когда Национально-освободительное движение её возвращает через "Марш на Вашингтон", тут же начинается истерика, потому что мы единственные, кто отслеживает позицию лидера Национально-освободительного движения Владимира Путина. Мы в принципе не говорим ничего другого, кроме того, что говорит он. И против нас выступает вся система".


Смотрите полный эфир онлайн-интервью от 03 февраля:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Владимир Путин Великая Отечественная Война Однополярный мир Сталинград Госдепартамент США Евгений Фёдоров Акция НОД На Вашингтон Марш на Вашингтон

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!